Для драки• 01 февраля 2022

Брови. Что сделать,чтобы постоянно выглядели ухоженно и красиво?

Девочки, подскажите динозавру, пожалуйста.
Пудровые... перманентные. Что сделать чтобы ежедневно не подкрашивать гелем? Но в то же время, чтобы достаточно натурально выглядели.
Краска для бровей смывается кусками. А хна на держится на мне вообще.
MoreAndMore• 01 февраля 2022
Автор, у Вас красивые свои натуральные. Я с 20 лет татуаж делала. Есть отличный мастер в Киеве, который делает и качественно и натурально. Даже не понятно что это татуаж. Но, цена 100 уе. Я 3ий год хожу без коррекции.

Тоже пробовала и красить в салоне… цвет каждый раз разный… то рыжит, то сильно темный и смывается за 3 дня… Меня это задолбало и сделала перманент. Но, девочки правильно пишут - хороший мастер - единицы. Остальные курсы прошли и штампуют всем как по шаблону…

Мне мастер мин 40 форму только чертила, чтобы и асимметрию учесть и не нагородить лишнего, и цвет наслаивала чтобы при моем отрастающем блонде смотрелось органично.
Карамбулкул• 01 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я несколько месяцев назад пудровые брови сделала. Ооочень довольна))) Еще и девочка мне форму отличную подобрала. Волосков выщипывать по минииуму приходится. Очень удобные брови и выглядят натуратьно)))
Покажите свои.
Ух ты какая Я• 02 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Брови , вроде бы есть, но для моего крупного лица мешковаты
автор, у вас все нормально с бровями. По крайней мере из далека они смотрятся естественно и форма идет к вашему лицу.
А какой краской для волос вы краситесь? она коричневая с красным под тоном?
Напишите фирму и номер тона? Спасибо
Карамбулкул• 02 февраля 2022
Ответ дляMoreAndMore

А можно инсту мастера, посмотреть работы?
MoreAndMore• 02 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас поищу. Наташа Елкина. На левом берегу раньше принимала.
Kusalochka• 02 февраля 2022
Вообще забить на брови, с ними все ок. И ловить лицо, пока окончательно не сбежало в пятки.
автор Для драки • 02 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
По темі не підкажу але у вас дуже гарне волосся і губи
Дякую
MoreAndMore• 02 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
https://www.instagram.com/p/Bssr0oll2w2/?utm_mediu...
Свезло так свезло• 02 февраля 2022
Я до цієї на губи збираюся. Але брови теж симпатичні робить.

https://instagram.com/oksanabrovary?utm_medium=cop...
Губка Боб• 02 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ось такою фарбую - чудова .
Упаковки вистачить на рік точно.
Я плюсуюсь! я беру эту же, цвет графит и крашу ним брови всем коллегам - и рыжим, и блондинкам. Только время выдержки разное. Пооучается очень естественно. Прлбовали коричневый для рыжей - ужас ужасный.
Мамзелькин• 02 февраля 2022
Ненавижу татуажи и их производные. На фото может и хорошо, но в жизни видно и это смотрится плохо, еще и старят. А еще лицо меняется с возрастом, и брови плывут.
Покрасить в салоне хорошей краской, если химические укладки. Натуральные лучше всего.
автор Для драки • 02 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Напишите фирму и номер тона? Спасибо
Да, шоколад с чуть красноватым .
Bbcos
палка-копалка• 02 февраля 2022
у вас брови в норме.
у вас овал поплыл и лишний вес, это решайте вы еще молодая, а уже такое птозное лицо...
автор Для драки • 02 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
у вас брови в норме.
Спасибо за ценный совет, а то я же себя в зеркале не вижу. Вот только вы меня просветили
Сиренькая• 02 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ось такою фарбую - чудова .
Упаковки вистачить на рік точно.
Дяую
палка-копалка• 02 февраля 2022
Ответ дляДля драки
не за что.
Нагайна• 02 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Всё что максимально похоже на натуральные брови. Или долгосрочная укладка бровей если есть свои хорошие или сделать брови в волосковой технике, где и не отличаются свои от нарисованных
Я делала микроблейдинг (волосковая техника), 2 раза - не прижились(((( но у большинства, смотря по фото мастеров (но, увы, не спустя 3-4 недели - 2 месяца а сразу, когда все идеально), приживается. Мне не повезло, больше ни рискую
Пингвинчик сизокрылый• 02 февраля 2022
Пудровые + мастер с руками!!!
Пингвинчик сизокрылый• 02 февраля 2022
У хорошего мастера, у вас не будет брежневских бровей, все очень натурально!!! Пудровка это не татуаж, как выше писали, не делайте широкие, как многим сейчас делают, в общем, хороший мастер сам должен все подсказать!!
Я перед декретом успела сделать, и на второй день в роддоме, в зеркале смотрелась ухожено и все на месте. А первые роды, бледная моль(( было не до бровей и всего остального.

Ещё жду межресничку сделать.
автор Для драки • 02 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Ещё жду межресничку сделать.
А у кого Вы делали?
Пингвинчик сизокрылый• 02 февраля 2022
Ответ дляДля драки
А у кого Вы делали?
Я могу дать 2х мастеров, одна тетя Светлана фб), я у неё, видела ее работы на девочках, растушёвку… тетя больше 10 лет работает с мёд образованием + преподаёт, на теремках сейчас, была на Печерске, https://www.facebook.com/bondarenkopmu

и вторая девочка, круто делает, но без мндобоазования, курсы и курсы, я ее знаю 4ре года. https://instagram.com/e.shapovalova_pmu?utm_medium...

Когда был выбор к кому ехать, выбрала медобразование, и отзывы человека, которому доверяю. Сейчас гляну в фб, на аватарке ее глаз с растушёвкой, в который влюбилась просто, но к меня карие и такого эффекта не будет((
Пингвинчик сизокрылый• 02 февраля 2022
На межресничку поеду к Светлане, и краски хорошое, не выгорели, цвет не поменялся, другие + писала выше, а губы могу доверить и Елена… если что-то исправить, тоже только к Светлане
автор Для драки • 02 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Понятно, спасибо!
Ух ты какая Я• 02 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Понятно, спасибо!
это эта краска ? что-то дорого 220грн за тюбик.
Или есть дешевле? где покупаете?
https://framcosmetic.com.ua/uhod-az-volosami/okras...
автор Для драки • 02 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Или есть дешевле? где покупаете?
Нет,это не она. Но моя тоже в р-не 200 грн. Но ббкос профессиональная, а не массмаркет. К ней ещё нужен окс. Хватает на две покраски тюбика.
Я покупаю в архитекторе красоты или на мейкап.
Коробочка бело - бронзовая.
Ее используют в салонах.
Добрый Йиннот• 02 февраля 2022
Не нужно ничего дотатуировать.
Мода на бровяшечный перманент меняется, а последствия остаются.
У вас очень интересное лицо, но его очень легко довести до состояния ’Бычка на овощебазе’.
Вся эта хренодельня на таком лице (ресницы коровьи, губья дутые, брови набитые) - путь к образу бычки.
автор Для драки • 04 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Не нужно ничего дотатуировать.
Спасибо,но у меня ресницы и губья свои
Брови решила просто покрасить. Тут краску посоветовали.
Добрый Йиннот• 04 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Спасибо,но у меня ресницы и губья свои
Вот потому что на фото ресницы казались своими, а губы далеко не губья, я и высказалась.
Есть что беречь и чему радоваться :)

Бровки на фото прям утютю :) Плюшевые.