Бесстыдница• 02 февраля 2022
второй день не могу отправить жалобу на продавца в службу поддержки Кидстаф
Здравствуйте, второй день не могу отправить жалобу на недобросовестного продавца админам Кидстаф, какой-то сбой. Админу пробовала написать, там тоже ссылка на службу поддержки, которая не работает. Возможно, админы читают ленту и посоветуют, как поступить?