Я люблю транзисторы• 02 февраля 2022

Это кошмар..за месяц третий отказ

Люди ,что с вами?? Почему не приходите за посылками? Олх доставка .Уже просто крик души)) тупо не приходят. Это только у меня так или сейчас так принято?
лаМпочка• 02 февраля 2022
Это такой месяц, там потратились, сейчас перебирают. У меня этот месяц по отказам тоже лидер, хотя в прошлом в 20 р больше продаж было.

ЯблокоРаздора• 02 февраля 2022
Не отправляю ЛОХ доставкой
Айболитная• 02 февраля 2022
Прочитав название темы, я подумала, что 3 отказ от мужчины
Звезда в шоке• 02 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
а я думала, что по собеседованиям отказы)
автор Я люблю транзисторы • 02 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
у кого шо болит))
Чучело сосны• 02 февраля 2022
Болеют люди. Не до посылок
Ответ дляЗвезда в шоке
ТаЕщеОптимистка• 02 февраля 2022
Много болеют, повально.
Гореотума• 02 февраля 2022
Может, товар выгляди хуже, чем на фото, например Смотря чем торгуете.
Или вообще не приходят? Что-то не так с этой доставкой. Если б олх штраф удерживал за то, что не приходят. Себе хотя бы.

Ответ длялаМпочка
У меня раньше за год максимум один отказ, и то мы вели переписку . А сейчас тихо молча заказали и не пришли , и отзыв не напишешь.
Ответ дляГореотума
Вы читаете внимательно?? Не приходят совсем! Какой товар?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 02 февраля 2022
Удалено администрацией...
Чебуратор• 02 февраля 2022
Ответ дляГореотума
может. но автор говорит, что не приходят
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Пишу,,ваша посылка на почте,, ответ,, спасибо,, и полное забитие..
Гореотума• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Исправила уже.
Пишите правильно. Не прийти за посылкой - это не отказ. Это вид спорта у некоторых.
Гореотума• 02 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Перечитайте)
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Правильно, нечего делать взрыв мозга продавцам)
Ответ дляГореотума
Исправила уже.
Отказ по олх идёт автоматически,если за посылкой не прийти.
Зяблик протестант• 02 февраля 2022
Эх, а я ребенку маркеры заказала, 4 дня назад. Жду-жду, ни ответа ни привета, хотя слезно обещали отправить в понедельник. Наверное, буду перезаказывать у другого продавца. Этот даже в мессенджере морозится, хорошо, хоть без предоплаты.

Мюллерная• 02 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
и что это изменит? вот я заказала вещи еще в понедельник прошлый, пришли вчера на нп, а у меня темп 4 дня 39, думаете я пойду в таком состоянии забирать? и да, я оплатила страховой платеж, ну потеряю 200 грн, а что делать?
Гореотума• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Естественно. Не шлите олх доставкой, всего-то.
Занесу в гетконтакт номера- предупреждение . надоели, такое впечатление развлекаются люди.
Ответ дляГореотума
У вас хороший ник.
Ответ дляЗяблик протестант
Мы не о том сейчас! Я отправляю мгновенно.
Гореотума• 02 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Курьер, вроде, меньше 200 грн. Переоформляете доставку до дверей и не теряете 200 грн.
Гореотума• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У вас хороший ник.
Точно! И у вас не плох.
Не раскрытый парашют• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
успокоительных попейте, что вы бросаетесь на каждого ответившего. Неудивительно, что люди от вас морозятся, небось и по товару так же с припадками отвечаете
Ответ дляМюллерная
Можно получить посылку с вашим телефоном, смс приходит и без проблем получает другой член семьи
Ёшки_Матрёшки• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а смысл? удалить проще простого его
Мюллерная• 02 февраля 2022
Ответ дляГореотума
там наложка и переоформить может только продавец, я звонила на гор линию, потому либо попрошу кого то, либо поедет назад, увы