Бывшая блондинка• 02 февраля 2022

Что там Киев?

Что со школами? Мы болеем и не ходим. А как остальные?
Борец за справедливость• 02 февраля 2022
2 недели карантин, заболел ребенок в классе, и мой в том числе.

Неуловимый Джо• 02 февраля 2022
Все классы ходят в школу
Ушла и Пришла• 02 февраля 2022
Младшая школа - ходим, старшая дистанционно
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2022
Киев по разному.

Сколько за тему платят?
Все возможно• 02 февраля 2022
До 7 карантин
Магиня• 02 февраля 2022
Дистанционное
Сорока белобока• 02 февраля 2022
Мы на карантине с понедельника

Вумна вутка• 02 февраля 2022
у всех по разному, школа сама решает
crystal• 02 февраля 2022
На этой неделе класс ещё на карантине. Половина пед состава с короной. Родители детей болеют повально. В школе из 25 максимум 7-10 детей.
Но упорно школу не закрывают. Есть такая школа, о которой уже легенды среди медиков ходят. Если никто не прийдет, то все равно карантине не будет …и такое бывает, когда директору надо быть уже на пенсии и лечить свою голову.
Снегурочко• 02 февраля 2022
Ответ для crystal
У нас тоже с 24 ,ходит 8 и куча родители написали что у детей корона, а школа работает .уже родители жалуются, почему не закрывают класс.
Мост_Устал• 02 февраля 2022
Школы Киева самостоятельно принимают решение уходить на дистанционку или нет. У моих детей начальная учится, с 5го на дистанционке. Мой второклассник сейчас дома с Ковидом
Снегурочко• 02 февраля 2022
А ещё узнала что у одноклассников болеют то младшие то старшие братики сестрички,а они удачно ходят в школу,
У людей вообще совести нет.
автор Бывшая блондинка • 02 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Киев по разному.

Сколько за тему платят?
Где? Просто интересно, что с ребенком в понедельник делать! Вы так зарабатываете?
Isa Dora• 02 февраля 2022
2ю неделю дома, младшая школа.
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
У людей вообще совести нет.
А причём здесь их братики - сестрички ?!
Вы в бункере сидите все это время ?! А то ж мало ли чьи братики сестрички ходят вокруг.
Сорока белобока• 02 февраля 2022
Ответ для crystal
Ну у нас дошло до такого маразма. Пока родители не начали кричать. Дети просто тяжело поболели. Из школы корону принесли
Моя семья лежит вся.
МатьЧасть• 02 февраля 2022
Я не понимаю другого, почему всем нельзя сделать ДО на две-три недели (как раньше при гриппе) и не разорвать эту цепочку. Это капец. У меня сейчас вся семья болеет уже вторую неделю. Все мое окружение, друзья дочери, все вокруг больны ….
Тантрический кекс• 02 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Мы тоже. Так две недели не прошло, училка уже всех зазывает в школу. Я уже не выдержала, написала что от ковида ещё не вычухались, не хватило ещё грипп принести. Всем пофиг.
МатьЧасть• 02 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Да, это самое страшное, что сейчас на ослабленный иммунитет что то новое подхватить

Ашотакова)))• 02 февраля 2022
Киев.
Виноградарь.
На всю школу учатся два класса, один из них наш ( 4 класс), сегодня было 7 человек.
МатьЧасть• 02 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Киев.
Виноградарь.
Жесть
Ответ для crystal
Гимназия Оболонь?
Сиамская сороконожка• 02 февраля 2022
Ответ для crystal
Гимназия 59?
Телепузик• 02 февраля 2022
Ответ для crystal
У нас другая школа, но ситуация аналогичная .
Спасатель Малибу• 02 февраля 2022
У нас не закрывают. Все повально болеют, одни заболевают, потом другие и так по кругу(

Мои тоже из школы принесли(

Сегодня сделали тест - грипп А.
Фокус-Покус• 02 февраля 2022
Вторую неделю дистанционка.
Вроде в понедельник в школу
Дарницкий
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Киев.
Виноградарь.
И это ж не детский дом, это ж и родителей всех перекачало.
Я просто не понимаю к чему это? Больных много никто и не думает закрывать.
Никогда такого ужаса не было!
Закройте просто на карантин, как раньше, без до(если много недовольных качеством до)
Налогообложу• 02 февраля 2022
Ответ для crystal
7-10 то много ,нашу закрыли когда по 3 было в классах .И то пару классов только учились так -остальные на изоляции .
Налогообложу• 02 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
я тест скинула учителю ,в чат родительский и еще доктор в школу передал данные .Ибо достало ,что учат 3 человек ,а 32 дома сидят без знаний .А так на дистанте почти все и занимаются
Налогообложу• 02 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
по правилам семья вся на изоляцию уходит ,братиков и сестричек не должно быть в школе .