бювет_в_обед• 02 февраля 2022
Это бессоница
Ложусь в 3-4 ,встаю в 11-12
Получается 7-8 часов сна
Ну чувствую себя не очень.
Но когда ложусь в 12 и встаю в 9-10 тоже разбитое состояние.
Если после 3- 4 не засыпаю,вообще могу не спать.Как зомби уже.
Получается 7-8 часов сна
Ну чувствую себя не очень.
бювет_в_обед
• 02 февраля 2022
Уже как нервное,как ложиться спать паника,что не высплюсь,и понятно не сплю
Пила трикардин,барбовал ,алора,максибрен.Все до лампочки.Прогулки перед сном тоже были
бювет_в_обед
• 02 февраля 2022
Ответ дляzarmarina
у вас неправильный режим, чтобы высыпаться нужно ложиться не позже 23, и вставать не позже 8-9
Я в 21 только дома,уроки ,ужин уже 24.00,на выхолных хочу пораньше лечь ,так приходит муж поздно тарахтит.Так и не сплю.И засыпаю долго ,мне надо настроиться часа 2.
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2022
Такая же проблема. Вчера легла в 3. Сегодня вставать рано в 7. В итоге зомби) Но если бы проспала до 11 все равно была бы зомби. Думаю попить мелатонин
Вилами по воде• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вита-мелатони попробуете на ночь аыпить
А не нужно советовать того, в чем не разбираетесь, у него есть серьезные противопоказания.
Любви вам!• 02 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Это природный гормон сна,какие в нём противопоказания могу быть, у меня ребёнок пьёт его по назначению врача,вы о чём вообще?
Вилами по воде• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Значит у Вашего ребенка нет противопоказаний. Да, это гормон и при проблемах щитовидки, аутоминунках, например артрозах, он противопоказан, т.к сильно усугубляет состояние болезни.
Анонимарик• 02 февраля 2022
Я долго искала свое время засыпания,чтобы утром проснуться отдохнувшей и бодрой,это время 22-30 и подъем в 7-00
Любви вам!• 02 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Это природный гормон, и то что автор пила уже, и рядом не стояло с вита мелатонином в плане побочек
Вилами по воде• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да пусто хоть тысячу раз он будет природным, его нельзя принимать всем подряд. Иногда лучше выпить что-то потяжелее, чем лечить то, что вылечить очень тяжело.
Любви вам!• 02 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Капец, ну бред же, сколько есть знакомых мам что дают его детям длительно и нет никаких побочек
Вилами по воде• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы внимательно читали? Дети при чем? Обычно дети ещё не имеют таких заболеваний. А вообще в инструкцию загляните.
Вилами по воде• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Детям, говорите дают...
Уравнобешенная• 02 февраля 2022
Ответ дляzarmarina
Кому нужно? Я,например, всю жизнь была сова. Помню себя класса с 5го. Даже тогда ложилась обычно около 12 ночи. Летом - около 2х. В институте - тоже часа в 2.
Если даже в 22 лечь,встать в 8 утра для меня - каторга.
Уравнобешенная• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Инструкцию почитайте. Конкретно побочки. Тоже пила. Начало выскакивать сердце
Любви вам!• 02 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я пила,никаких побочек не было, мне помогло уснуть
Уравнобешенная• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Так это у Вас не было. Откуда Вы знаете организм другого человека,чтоб быть уверенной в безопасности мелатонина?
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Так вашему ребенку его доктор прописал, а вы огульно всем советуете, не понимая предпосылок