ХуАнита• 02 февраля 2022

С возрастом начало нравится творчество Мумий тролль, Кино, Квин...

Ну вот не доходило раньше, а сейчас слушаю и понимаю какие песни со смыслом, какая музыка, таланты. Ни что современное не в сравнении.
бЭйбА• 02 февраля 2022
Тоже. Мне 40.
ZaRaZa• 02 февраля 2022
Кино слушала с 13 лет
Утка_в_тапках• 02 февраля 2022
Мне они нравилось и в юности и сейчас , мне 42
Самохвалова• 02 февраля 2022
А мне и современное нравится и очень старое. Все под настроение.
неДоЖиру• 02 февраля 2022
Мне 38, всё это нравится с юности)
Ду да ду да ду• 02 февраля 2022
Да. И дискотека 80х. Хотя раньше не догоняла. А сейчас в авто очень заходит..
Опля Картопля• 02 февраля 2022
Мне 37, я обожаю Мумий Троллль, в 2001 году ездила на их концерт, помню до сих пор это событие).
автор ХуАнита • 02 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Мне сегодня тоже 40)))) и я всегда прикладывалась с мамы, что она тащиться от дискотеки 80х, а в этом году сама подпевала с удовольствием
автор ХуАнита • 02 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Класс
все по ГОСТу!• 02 февраля 2022
Мне 33, я давно их слушаю
Стеклянная мышь• 02 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Кино слушала с 13 лет
Кстати, да, я тоже. Меркьюри - лет с 17-ти, Мумий Троллей - примерно с 20-ти.. Интересно, что автор слушала в этом возрастном диапазоне.
Alisa2512• 02 февраля 2022
’Кино’ - любимая группа с 2001. Мне 33.
Ируся-пуся• 02 февраля 2022
Мумий Тролль - лучшая группа в мире!!! Ван лав
автор ХуАнита • 02 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Продиджи, Ред хот Чили пеперс....
Стеклянная мышь• 02 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Продиджи, Ред хот Чили пеперс....
Приятный сюрприз! Тогда мои юношеские предпочтения, конечно, детский лепет по сравнению с вашими. Вы рано повзрослели....
Ду да ду да ду• 02 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Продиджи, Ред хот Чили пеперс....
Продиджи лучшее и сейчас актуальны, мы с мужем любим
Я подростком слушала попсу - всяких иванушек и руки вверх, вот их не догоняю уже)?
Ласковая_львица• 02 февраля 2022
Да, ещё Кипелов, Гаррик Сукачёв.
Подтяжка• 02 февраля 2022
И мне, особенно сейчас Кино, мне 31
Статус Ква• 02 февраля 2022
Мне 44 ... Вдруг потянуло на Ленинград ) А шо делать ? кому щас легко?)
Плакулька• 02 февраля 2022
А я как слушала раньше Руки Вверх, там и сейчас слушаю
Стеклянная мышь• 02 февраля 2022
Ответ дляИруся-пуся
Лучшие, все-таки, Scorpions и Queen )
автор ХуАнита • 02 февраля 2022
Under pressure квинов уже месяц через день слушаю, дочь говорит, что уже достала)))
ИграйМойГормон• 02 февраля 2022
Мне 45, Кино, Квин, Мумий троль, Сплин, Агата Кристи, Земфира, КиШ- музыка разных периодов моей юности, всегда их любила и понимала.
А сейчас слушаю k-pop - BTS, TXT, Ateez и в полном восторге)
Оцененная• 02 февраля 2022
Queen , Кино Metallica - с 12 лет,а остальное по мере появления их на сцене. С возрастом стала слушать ещё и Black Sabbat,Rainbow, Deep Purple и т.д.
Оцененная• 02 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Да, ещё Кипелов, Гаррик Сукачёв.
Наутилус, Крематорий, Аквариум
Я такая боевая• 02 февраля 2022
Я всю неделю в дороге на работу манескин слушаю, крутые)
Анонимчик• 02 февраля 2022
Мне 46, Кино со мной с 13 лет, Квин лет с 16, Мумий с 20.. реально могу переслушивать постоянно.