ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
Леди_в_ночи• 02 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
Отож что не кожа(( была б кожа я бы уже не думала,а тут кожзам,по цене кожи(( но нравиитттсяяяя
Мені здається що може бути жарко у ньому. І ще проблема кожщамів , що можуть стояти колом , не згинатися нормально. Це якби приміряти 🤔
Белый Лосик• 02 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Такое (не смеяться с комбезика 🙂)
Скажите плиз без стеба, куда планируете выгуливать фото 1-2
Срочнокпсихологу• 02 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
это не база, просто трикотаж кежуал.
А что такое база?
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Второй вопрос не разобрала
какой размео берете у этого бренда.
у меня 37, 23,8см.нога, а у вас?
хочу себе что то такое))
у меня 37, 23,8см.нога, а у вас?
хочу себе что то такое))
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Расскажите, пальто теплое?
До 0 мне кажется. Но я мерзляк, шерсть 75 % шерсти, подкладка вискоза.
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что такое база?
основные вещи гардероба, они сочетаютаются с вашим гардеробом по стилю и цвет.гамме.
Пошаманю• 02 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Согласна, у еня еще вообще ничего нет из кожзама, только кожа и нат ткани, но девочки сммотрю многие и брюки кожзам носят,и довольны
Жабры жабы• 02 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Аналогично))
Я боюсь если будет что носить на размер больше то я так и останусь))
Именно в точку)
Фокус-Покус• 02 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Такое (не смеяться с комбезика 🙂)
Первые два фото, куда такое носить будете?
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
какой размео берете у этого бренда.
у меня 37, 23,8см.нога, а у вас?
хочу себе что то такое))
у меня 37, 23,8см.нога, а у вас?
хочу себе что то такое))
У меня 23,5
С одними кроссовками этого бренда пролетела, тесноваты по длине. А остальное, у меня кроме лоферов, ещё 3 пары есть летней обуви Uterque, все отлично подошло.
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
Платье жду, а плащ этот хочу, но пока не могу решиться
платье шикарное. что за марка, поделитесь?)
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня 23,5
берете 7 или 6, что написано на коробке?
Миссис Буркул• 02 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Я очень довольна качеством. Но опять таки, не все хорошее, есть исключение). Я не в Украине сейчас живу, но постоянно заказываю себе и друзьям иностранцам на подарки, пока все были очень довольны)) вот с того, что заказывала, я не очень довольна качеством вещей Vovk
возможно мне так ’повезло’. Там не совсем мой стиль, я раз заказала вещей 6 перед этим новым годом, хотела на НГ подругам подарить, если честно не все на новый год подарила некоторые вещи.. ну так себе очень были. И вот футболки Лаки Хуманоид очень разочаровали качеством, там цена не дешёвая, принт, рисунок шикарный но само качество..ну очень плохо, я была дико разочарованая, брала 2 футболки на подарки, как отдельный подарок было стыдно дарить, пришлось докупать еще что то. А так сколько заказываю, качество очень и очень радует.
Насчёт цены, некоторые вещи не дешёвые, но качество реально отличное, мне по цене нормально, особенно если по скидкам брать то совсем не дорого выходит
Обожаю украинские бренды, процентов 80 гардероба оттуда) И да, по скидкам можно очень приятно приодеться.
Фокус-Покус• 02 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ох, блин, как тяжко мне эта мода современная дается))
Всем кто умеет большинство из показанного носить и выглядеть при этом круто, прям респект)
Большинство, что здесь показали выглядит круто только на фото на моделях, поверьте.
Срочнокпсихологу• 02 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну так что это по вашему?))) Какие вещи являются базой, раз вы такой специалист)))
Ирина- 0507• 02 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Хочу ещё костюм такой и платье
Платье просто супер!
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
36, это же европейские размеры
Леди_в_ночи• 02 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
База у кожного індивідуальна, в залежності від того де людина працює/ не працює, який основний гардероб у використанні.
Леди_в_ночи• 02 февраля 2022
Бабочки в моём животе• 02 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Девочки подскажите оставлять или продать? Получила и не знаю босоножки
О шортики Дише
Фокус-Покус• 02 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не знаю. Не трикотаж вроде
А мне на трикотаж похоже. Как оно будет фигуру облегать, если это хлопок
МЧСница• 02 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Голубой (он как боди идёт) с жаккардовый юбкой короткой или с шортами (они цветом как на картинке, но плотные, тканевые) - куда угодно. Коричневый с рубахой или жакетом гулять, может джинсовые бриджи натянуть, мы у реки живём возле парка, тут летом практически курортная зона - пляжи, велосипеды, сапы - вполне впишусь.
Принцепесочка• 02 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Достаточно быть очень худой и высокой.
Настасья Пицун• 02 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зара 39,99
Давно покупали? Оно ещё есть?
Зарядка для хачапури• 02 февраля 2022
Ответ дляomella-Елена
Всё ещё и по скидкам🤪
Как не взять?😍
Это такая ненавязчивая реклама заказов с Примарка?) Или вы себе этого дешевого барахла нагребли?