ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2022
Давайте хвастаться?) что накупили на весну-лето
Кто что купил на весну-лето?
Начинаю)))
blondeternopil• 02 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не знаю. Не трикотаж вроде
А який розмір цього плаття замовили? Мені воно уже прийшло з Іспанії в розмірі S (мій стандартний у zara), однак навіть застебнути його на спині не можу. Маломірить страшенно ((
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2022
Фокус-Покус• 02 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Сумку еще не закаказала, но точно куплю.
Я х.ею с цен. Я конечно понимаю шелк и т.п., но платье за 500 евро
Срочнокпсихологу• 02 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
База у кожного індивідуальна, в залежності від того де людина працює/ не працює, який основний гардероб у використанні.
Спасибо, но я задала вопрос конкретному комментатору, раз уж она решила указать мне что является базой, а что нет)
МЧСница• 02 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ось так з комбезіком бачу )
Да
, якщо покопатись у гардеробі - обов´язково знайду з чим надягти. Не розумію, чому стільки питань виникає, як його носити
Божий одуванчик• 02 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Обожаю украинские бренды, процентов 80 гардероба оттуда) И да, по скидкам можно очень приятно приодеться.
И я
Наши сейчас молодцы, отличное качество делают.
Может поделитесь какими то брендами, кроме того что есть в Всi Своi? Буду очень благодаре6а
Наши сейчас молодцы, отличное качество делают. Может поделитесь какими то брендами, кроме того что есть в Всi Своi? Буду очень благодаре6а
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ось так з комбезіком бачу )
а смысл тогда в нем?
если юбку нужно одевать?
Оловянный_Прагматик• 02 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну так что это по вашему?))) Какие вещи являются базой, раз вы такой специалист)))
ну возможно ваши и есть ваша база. не спорю.
ЖенаАйтишнеГа
• 02 февраля 2022
Ответ дляblondeternopil
М взяла, бо чула що маломірить.
Думаете, маломірить на розмір чи на два?
Може зловити і Л, потім продам
Як думаете?
Я ще не отримала свое
Може зловити і Л, потім продам
Як думаете?
Я ще не отримала свое
Kusalochka• 02 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Нормально, я еще пальтишко поджидаю очень сильно

Люблю_джаз• 02 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
До 0 мне кажется. Но я мерзляк, шерсть 75 % шерсти, подкладка вискоза.
Тоже на него смотрю, жалобно пока заказать у нас
Мотористка• 02 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
М взяла, бо чула що маломірить.
Може зловити і Л, потім продам
Як думаете?
Я ще не отримала свое
Може зловити і Л, потім продам
Як думаете?
Я ще не отримала свое
А ссылочки нет на него? Оч понравилось 89-70-94 это М ?
Железная тетя• 02 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Это пока все весенние покупки))
Фото 2 какой бренд?
Мишка-шалунишка• 02 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
такое, и ещё по мелочи всякого
Подскажите, пожалуйста, фирму босоножек?
Леди_в_ночи• 02 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
а смысл тогда в нем?
если юбку нужно одевать?
Ну він як боді йде, гудзики не закривати до низу, можна зверху парочку застібнути і все. Можна і без спідниці ходити, як людина захоче , думаю так і буде носити.
У всіх просто виникло питання як його взагалі носити, ну і показала як один з варіантів .
Ms. Искренность• 02 февраля 2022
Леди_в_ночи• 02 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
И я
Я тут пальто зимове брала
Фокус-Покус• 02 февраля 2022
Ответ дляKusalochka

Вот у всех настолько вкусы разные. Мне оно как накидка из средневековья.
ЖенаАйтишнеГа
• 02 февраля 2022
Ответ дляМотористка
blondeternopil• 03 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
М взяла, бо чула що маломірить.
Може зловити і Л, потім продам
Як думаете?
Я ще не отримала свое
Може зловити і Л, потім продам
Як думаете?
Я ще не отримала свое
Можливо, і на 2. Дуже тісне в бюсті (хоча у мене одиниця) і загалом по фігурі (вимальовується животик, навіть якщо його немає). А де його ще реально зловити? Дивилась Польщу та Іспанію - всі розміри розпродані.
Докладная• 03 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Ничего, у меня послезавтра блефаропластика , а потом протезирование зубов. Писец сколько денег нужно на зубы

Класс! Это-прежде всего, настоящее здоровье и красота!
Ms. Искренность• 03 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Девочки подскажите оставлять или продать? Получила и не знаю босоножки
Прикольные
ЖенаАйтишнеГа
• 03 февраля 2022
Ответ дляblondeternopil
Ого.. якщо на 2 то і мое в прольоті.
Буду ловити Л ще. Всюди розпродане, але може обнитися.
Миссис Буркул• 03 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
И я
Навскидку: Cabanchicom, Logic clothes, Promin, Jul. Обувь Lapti, сумки Wings.
Cabanchicom мои фавориты сейчас (спасибо удалёнке) Полшкафа их вещей
Ms. Искренность• 03 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Такое (не смеяться с комбезика 🙂)
Я аж поперхнулась от комбезика ))
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, если он как боди тогда понятно.
креативный вариант боди)
Божий одуванчик• 03 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тут пальто зимове брала
Спасибо! По фото 🔥🔥🔥 модели шикарные. Но мне, теплая, одежда не очень актуальна. Мне что то на лето и демисизон надо