к.Буланова• 03 февраля 2022

У вас есть запах от штанов,джинс

Если сделать резкий мех ногой в сторону,например,когда залезает в машину и подобные манипуляции.. чувствуется запах?
Результат:
вже голосів: 130
116 (89.23%) Нет
10 (7.69%) Очень редко,но есть
2 (1.54%) Да,резкий неприятный
2 (1.54%) Да,слабый неприятный
Болтушка Му• 03 февраля 2022
Запах чего?
автор к.Буланова • 03 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Запах чего?
Неприятный запах промежности. Моча,кал и естественные выделения
Болтушка Му• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Эмммм, и при чем здесь штаны? Это вопрос гигиены, а не штанов
Чумачечая_• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
А вы без белья ходите в штанах?
автор к.Буланова • 03 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
А вы без белья ходите в штанах?
В белье. Но до штанов то запах тоже доходит
Астановитесь• 03 февраля 2022
В случае воспаления может появиться, или вспотела, синтетическое белье, то к вечеру, но это уже крайние случаи
Бандитка Сью• 03 февраля 2022
Темка была уже, тролик
Серьезная баба• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
А Вы пробовали мыться чаще, чем раз в неделю и стирать одежду?
автор к.Буланова • 03 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Моюсь через день
Жабры жабы• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
Не поможет
Нужно через 3 дня
Серьезная баба• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
Основная масса людей (не Советчицы, конечно) моются 2 раза в день. Каждый день.
Сегодня на диете• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
Чаще стирайте джинсы и не будет запаха. Если у вас одна пара и вы носите ее неделями не стирая, то удивляться нечему
Болтушка Му• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
А чего так часто?
Чу Ча• 03 февраля 2022
И эти люди среди нас...
Серьезная баба• 03 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
И эти люди среди нас...
Вы же знаете, на Советчице засранство возведено в ранг достоинства, а те, кто моется каждый день утром и вечером- неряхи и больные люди
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Стирать штаны не пробовали?)
Говорят,что помогает
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
Вы грязнуля.
Не представляю как взрослый человек может мыться раз в два дня.
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы грязнуля.
Капец. Чего там намываться каждый час. Подмываюсь регулярно а общее мытье не каждый день. Мне холодно. Я не пачкаюсь.
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
Носите ежедневные прокладки и не будет запах аж до штанов проходить.
Зам. зав. Анонима• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
С мылом ?
Шаманю второпях• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
как часто Вы моетесь и стираете одежду? Ну не может вонять калом если человек помыт и в чистой одежде!
Шаманю второпях• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Моюсь через день
а ну так норм, но рекомендую интервал раз в неделю, так джинсы не будут выбиваться из общего ансамбля запахов
Красавица писяная• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
За 2 дня от той прокладки будет запах на весь подъезд.
Танцепесенная• 03 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы грязнуля.
Я тоже моюсь раз в два дня. Но интимные места ежедневно, иногда несколько раз - после туалета.
Подмышки тоже. А именно полностью через день. Но я работаю дома, не бегаю, не потею, поэтому не пачкаюсь. Летом чаще конечно. Но запаха нет.

Если бы был - точно мылась бы чаще. И стирать тогда нужно чаще.
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Та вы шо. 2дня. Их менять надо. Проще ей прокладку поменять чем джинсы
Красавица писяная• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Их менять надо каждые 3-4 часа. Думаете автор будет так делать?
мистерЛяпсус• 03 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
И эти люди среди нас...
О! Да! Они среди нас и в общественных местах это очень чувствуется.
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Может не знает человек. Хотела посоветовать. Но только сейчас заметила слово ’кал’... даже не знаю тогда
Стопудова• 03 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Вы это серьезно?
Вы джинсы не стираете?
Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Темка была уже, тролик
Да нет как раз темка была моя) а это новая. А я удивилась