Тихомандражная• 03 февраля 2022
Девочки, если ребёнок умирает после родов, его отдают родителям?
Или родители могут от него отказаться?
Тогда что происходит с ребёнком?
Радикальная• 03 февраля 2022
Может не забирали,может с мужем тихо похоронили, не афишировали никому и закрыли тему.Это их личное дело и ужасное горе
Тихомандражная
• 03 февраля 2022
Ответ дляДуняша
я так понимаю автор ведет к тому ’а точно ли умер или оставили’ ?
Нет, просто все как-то странно.
Тихомандражная
• 03 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Вообще можно через роддом узнать умер ребёнок или нет?
Муроводчица• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Нет, просто все как-то странно.
Что странно, что вам отчет не дали?
Не лезьте не в свое дело!
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Кто вы такая, что копошитесь как курица в навозной кучи? Вы мать? Нет! Отец? Тоже нет. Остальных не долго касаться, что и как произошло.
Мизимец• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Ох, зачем? Думаете родителям мало горя, потому решили поковырять их рану?
Дуняша• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Нет, просто все как-то странно.
не вижу ничего странного.
И тот и другой формат имеет право быть.
И я, если б была врачом, настоятельно советовала бы не забирать, самим не хоронить, на зацикливаться, и не мусировать в памяти. Это очень больно, но проходят годы, а ты имеешь ’напоминалку’ и не отпускаешь эту боль...
И тот и другой формат имеет право быть.
Тихомандражная
• 03 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
Что странно, что вам отчет не дали?
Не лезьте не в свое дело!
Нет, странно то, как все происходит
Тихомандражная
• 03 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Я думаю, что от ребёнка отказались и он живой.
Вот что я думаю
Тихомандражная
• 03 февраля 2022
Ответ дляДуняша
не вижу ничего странного.
И тот и другой формат имеет право быть.
Вы хотите сказать, что легче на душе, если знаешь, что твоего ребёнка похоронили с бомжами где-то?
Дуняша• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
зачем так сгущать краски?
Я надеюсь эти свои ’догадки’ гениальные вы никому больше не транслировали? Пощадите семью и не лезьте куда вас не звали.
Мост_Устал• 03 февраля 2022
Когда любой человек в Украине умирает его отправляют в морг для установления причины смерти. Здесь ребенка может тоже отправили в морг. Так, по крайней мере было у меня. Я тогда еще получила пособие на рождение и погребение одновременно.
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Свекровь не забрала, сказали умер, она ушла домой, а сейчас вспоминает, и говорит, наверное, жив.
Я понимаю шок, но забрать нужно. Если не отдали, значит перепродали.
Моей знакомой так сказали, что ребенок умер и отказались отдать или хотя-бы показать.
Хотя роды прошли хорошо, ребенок закричал, к груди приложился.
Ее с родзала перевели, ребенка унесли и больше она его не видела.
мадам Везувий• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Нет, не уверенна.
Тоже есть такие мысли
зачем вам такие мысли? ребенок умер, тело можно забрать, а можно написать отказ забирать тело.
так же, как и взрослые люди, одинокие, умирают, если их не забирают роственники их хоронят за счет государства в общих могилах
Аноним Завхоз• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вот что я думаю
Допустим так и есть. Что дальше? На общественное порицание родителей?
Мао_Мяо• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вот что я думаю
может и зря вы так думаете у меня есть знакомые которые оставляли и которые забирали.
ОйЙой• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
А может быть такое, что родители отказываются от ребёнка?
сейчас забирают и хоронят,
раньше никто не забирал, и их отправляли в морг на вскрытие, а потом кремировали.
И даже когда просили не отдавали, роддом все решал сам.
мадам Везувий• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вот что я думаю
и что? если им ребенок не нужен, они отказались и дали шанс усыновить тому, кто не может сам родить. это гораздо лучше, чем когда деток выкидывают в выгребные ямы или мусорные баки.
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А вы уверены, что он умер?
Может она его оставила в роддоме, написала отказ?
Даже если так, то это не автора дело
ОйЙой• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Дело в том, что родила родственница, умер ребёнок спустя 12 часов после родов.
Сегодня ее выписали домой.
А ребёнок где? Его не кремировали и не хоронили.
Сегодня ее выписали домой.
в интернете погуглила, наших не нашла. в России так, наверное у нас аналогично.
Это про младенцев.
Что важно знать о морге:
У вас есть 3 дня. Несмотря на то, что результаты вскрытия выдают только через 3–4 недели, морг хранит тело 3 дня, далее считает его невостребованным и передает на кремацию.
Это про младенцев.
Что важно знать о морге:
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вот что я думаю
Автор, займитесь своими детьми, а не играйтесь в ’Следствие вели хомячки’
Одни_мысли• 03 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, моя знакомая отказалась, муж сказал не будем забирать. Мы забирали и хоронили.
разумное решение
котопёс• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Для чого вам. От болить людям, а такі як ви беруть паличку і тикають, тикають, бо їм цікаво.
Заспокойтеся і не лізьте не в свою справу!
Коленная ложечка• 03 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Даже если так, то это не автора дело
Бывает что у женщин послеродовая депрессия, оставляют детей, потом жалеют, но уже поздно.
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Может и отказалась, а может она и вовсе суррогатной матерью была и ребенок уехал с родителями. Но все это автора не касается.
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
И все равно автор тут никаким боком.
Радикальная• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вот что я думаю
А может и отказались,а может носила очередного ребёнка для Пугачёвой,а может и вовсе не была беременна,а может,а может... Займитесь своей жизнью.
Мизимец• 03 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вот что я думаю
Даже если так, такое решение легким не бывает