Заикальница• 03 февраля 2022

Снимаем комнату

Я с мужем в одной комнате(нам по 23,докапливаем на свое жилье,прошу это не обсуждать) и одинокая женщина во второй. Все мы квартиросъемщики. Хозяйка с нами не живёт.
Женщина периодически приводит разных мужчин для разовых потрахушек. Занимают общую территорию- кухню довольно надолго. Потом очень громко ахаются.
Это в порядке вещей при нашем положении вещей?
Результат:
вже голосів: 129
76 (58.91%) Не нормально
53 (41.09%) Это нормально,имеет право
90x60x90• 03 февраля 2022
Конечно это ненормально, но имеет право. Как-то так(
Добрый Жук• 03 февраля 2022
Имеет право в своей комнате , кухня, ванная - это места общего пользования ,там не имеет права ахаться при таком раскладе , имея соседей
Тушь для2го класса• 03 февраля 2022
Вы тоже не блюдёте целомудрие,вам можно,ей нет?
Глаголица• 03 февраля 2022
Так может и вы для неё громко ахаетесь.Странно живя в таких условиях что-то требовать.
МамОмужа• 03 февраля 2022
Имеет смысл деликатно ей об этом сказать.
Запретить - нет, не можете.
Разведка Маша• 03 февраля 2022
Ну а вы конда они на кухню приходят заходите и начинайте жарить или варить что нибудь вонючее например минтай. Потом когда поахаются и кобель уйдет начинайте громко ахаться вы. Прям очень громко.
Одноклассница• 03 февраля 2022
Доплатите и снимите смарт. Оч странно обсуждать тут, в реале ничего не изменится. А к соседке ещё кто то поселится может. Он будет занимать кухню, ванную, туалет.
Мрія• 03 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Ну от прямо кругом у кожному місті/селі є квартири-смарти. Київ - це ще не вся Україна.
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2022
ой помню вашу тему, вы ведь живете в полной уверенностью, что женщина-соседка вам завидует,а получается, что это вы ей завидуете
Даха-сваха• 03 февраля 2022
Ответ дляМрія
Ну уж гостинки советского образца есть везде. Где есть пятиэтажки.
Новопоштинская• 03 февраля 2022
А почему не имеет? Вы же тоже явно занимаетесь сексом, а ей почему нельзя? Точно так же как быть на кухне, пользоваться ванной - все это и вы делаете, вдвоем. Она же там тоже живёт, платит так же, как и вы, верно?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2022
Это лотерея. По сути вы соседи по квартире, могли и другое жилье выбрать, возможно, гораздо дороже.
И заметьте, женщина с вами не живет, что очень удобно.
Ее разовый секс с какой периодичностью? Раз в неделю?
Ясно, что лучше бы не приходила, вы бы платили за комнату, а пользовались всей квартирой.
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2022
Съезжайте. Ищите что-то отдельное. Не представляю, как можно молодой семье с каким-то левым человеком жить
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2022
Мы так жили по молодости. С нами ещё и ребенок 2 лет.
Соседка конечно могла привести и подругу и друга. Не монашкой же ей жить. И мы тоже ведь сексом занимались.

У нас была проблема с чистотой. Соседка за собой не мыла ванную, не убирала. Просто поговорили об этом и вопрос решился.
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2022
Вы когда заселились то обрадовались что там одинокая женщина живёт. Ан нет) лафа закончилась.
рукиЖимолости• 03 февраля 2022
лучше отдельно снимите, или с кем-тт надежнее, чтоб посторонних не водили, особенно если у чебя деньги храните. И более тогг, никому не говорите, что собираете
автор Заикальница • 03 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То была не моя тема. Помню эту тему. Там женщине 30 лет
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Что в этом не нормального?
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Запретить - нет, не можете.
Что сказать? Не ахайся? Серьезно?
Одноклассница• 03 февраля 2022
Ответ дляМрія
Гостинки есть. Автор сексится с мужем и ее муж занимает ванную, кухню, туалет. Вы думаете это не бесит соседку? Но за собой, незаметно. А другие раздражают.
автор Заикальница • 03 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Одно дело с мужем,а другое дело бесконечно менять непонятных мужиков,которые непонятно откуда
Одноклассница• 03 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Это вам муж. А ей ваш муж тоже непонятный мужик. Это понятно. Она и приводит возможно чтобы кто то из них стал мужем. Короче, это ее личное дело с кем ахаться, как и ваше.
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
разве это ваше дело?
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Автор, а вы шепотом секситесь? Или есть вариант, что ваша соседка тоже слышит ваши стоны и скрип кровати?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так тетка не живет в квартире, а только на секс приходит.
Автора именно это раздражает.
А представьте, автор с мужем жили бы у меня.
Я целыми днями дома, на удаленке работаю.
Но у меня мулька - утром душ, хоть и дома. Явно автор будет недовольна - чего ванную занимает, мы же на работу спешим.
Периодически выбегаю на кухню, жарю-парю, стираю, подметаю, холодильник занимаю.
Явно же была бы недовольна - а я как раз хотели макарошек сварить.
В общем, тема неисчерпаема.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автора именно это раздражает.
В общем, тема неисчерпаема.
Это хозяйка не живет с ними. А одинокая женщина квартирантка-живет.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А зачем тогда фраза про хозяйку, которая не живет?
Логичнее было бы написать, что автор с мужем занимают одну комнату, а вторую - одинокая дама.
Глаголица• 03 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Если частые гости согласованы с хозяином,то нормально.А её активная сексуальная жизнь,это её личное дело и вас не касается
МамОмужа• 03 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что сказать? Не ахайся? Серьезно?
У вас такая беда с фантазией?
Что мешает тактично сказать, что она шумит и автор была бы благодарна если бы это происходило тише?
МамОмужа• 03 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
А в чем разница?