Аноним_606• 16 января 2014
Сколько Вам было лет когда потеряли девственность?
Наверное я старомодная,но как посмотришь и послушаешь....ужас!!!!В 13 лет уже во всю живут интимной жизнью!А что ж потом?
В 16.
Забеременела в 25, когда была полностью уверена, что хочу детей и что мужчина подходящий.
Не было не одного аборта ни до, ни после. Меня правильно воспитывали и объяснили, как надо предохраняться.
Не пожалела ни разу.
У меня в голове вообще этот стереотип не укладывается: секс=беременность...
Не пожалела ни разу.
Черепаха Тортила• 16 января 2014
Ответ дляАноним_606
Ну ка что дальше??А если беременность?Аборт???или рожать?
аборт. Если бы вы знали, сколько их приходит на аборт в 13-15 лет и причем неоднократно. Так ещё потом и на контрольные бегут
90x60x90• 16 января 2014
Ответ дляАноним_606
В голове еще нет ничего в таком возрасте!В кармане тоже!
в голове может и нет, а в серце - любовь)), я с мужем 8 лет до свадьбы встречалась, 17-й год вместе. так что не судите строго ’ранних’ девочек))
Нифига_ни_ни• 16 января 2014
В 21 после того как мне сделали предложение. Хотя замуж я все-равно за другого в 23 вышла ...
90x60x90• 16 января 2014
Ответ дляКатястоева
извините но мне кажется в 14 это уж совсем.........
у меня растет дочь и я тоже так считаю)), но вот у самой такая была бешенная любофф))
Госпожа Белладонна• 16 января 2014
Ответ дляКатястоева
у меня в этом возрасте еще даже менструации не было....
Солнечный зайчик• 16 января 2014
Ответ дляКатястоева
ну это вам кажется, вы точно подметили
Аноним_606
• 16 января 2014
Ответ для90x60x90
ну какая любоффф 14 лет!это ведь дети совсем!дети!!!!вы свою девочку в 14 лет можете представить?
90x60x90• 17 января 2014
Ответ дляАноним_606
вы чего??? если у вас так не было не значит, что у других не бывает. Если моя дочь как и я будет встречаться с 1 парнем с 14 лет, в 23 года родит от него такую же прекрасную дочь как она у меня, я против не буду. Вы внимательно читали мои посты, я с этим ’парнем’, с которым в 14... 17 лет уже вместе...а вы говорите не любовь. Разные ситуации в жизни бывают.
Аноним_606
• 17 января 2014
Ответ для90x60x90
в 14 лет не время для интимных отношений!влюбленность это одно!а половые отношение совсем другое!
Бауди на ауди• 23 января 2014
Ответ дляПодтяжка
тааак себя берегла у меня подруги уже все были не девственницы, а я тупо напилась на свадьбе и переспала и очень красивым свидетелем!
и не жалею)
Бауди на ауди• 23 января 2014
блин у меня в 14 еще месячных не было...малЕ было кошмар.
17 с красивым свидетелем на свадьбе
90x60x90• 23 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
17 с красивым свидетелем на свадьбе
надеюсь, не на вашей свадьбе?
Бауди на ауди• 23 января 2014
Ответ для90x60x90
надеюсь, не на вашей свадьбе?
аха нет, я вышла замуж нааамного позже)