Накладные мюсли• 03 февраля 2022

Алименты - заявление с банковскими реквизитами

Девочки, сегодня пришло письмо с работы б\м, там говорится, что их предприятие больше не будет заключать договор с Укрпочтой, и я должна дать реквизиты банка, куда мне перечислять алименты в дальнейшем.
Вопрос такой, мне надо идти в банк и открывать счёт специальный, я правильно понимаю? Или можно это как-то онлайн сделать, например через монобанк?
А потом можно заказным письмом заявление отправить по месту его работы?
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2022
Свой счет дайте

Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2022
Нет, я даю реквизиты своей поиватовсклц карты и все
Приватовской
Мэри Попкинс• 03 февраля 2022
Любой карты Ай-бен дайте. Ну, не кредитки только.
Всех в сад• 03 февраля 2022
Спросите в бухгалтерии должника в каком банке лучше открыть счёт ( через какой банк они выплачивают своим сотрудникам) и будете получать одновременно с зпл.сотрудникам. Счёт открывается самый обычный, не специальный. Вам надо будет попросить в банке распечатать вам реквизиты сразу или чтобы показали вам как их получить через терминал , потому что в некоторых банках за справку о реквизитах надо деньги заплатить. Эти реквизиты надо в бухгалтерию алиментщика отдать обязательно.
автор Накладные мюсли • 03 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
спасибо.
в бухгалтерию отдать как - заказным письмом? или можно на э/п написать?