Всех анонимов аноним• 04 февраля 2022

Мужчинки на Советчице

Есть или не прижились?
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2022
Вот он я

Кокосиха• 04 февраля 2022
Ой, лучше не надо. Нормальные сюда не забредут))
Единорог_помог• 04 февраля 2022
У меня муж заходит, любит потроллить
автор Всех анонимов аноним • 04 февраля 2022
Мужики зло) ни надочки их туточки
Айболитная• 04 февраля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мужики зло) ни надочки их туточки
А мне наоборот иногда интересно с бродягами здесь пообщаться))
Иногда услышать их мнение по поводу той или иной ситуации.
Есть здесь нормальные, просто редко заходят, у них работа и семья в голове, а не бла-бла.
А есть и неадекваты полнейшие, типа Витальки, Лехи и Кузнецоффа.. этого ещё, кто вечно своей пассии какую-то хрень дарит)
КонФФетОшка• 04 февраля 2022
Вы же понимаете что норм мужик сюда и не зайдёт, у них другие интересы а не баб форум)
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Вы же понимаете, что не узнаете об этом, даже если интересы совпадут.
КонФФетОшка• 04 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не))))),я точно знаю)))
Из моих знакомых про советчицу только мудачье знает, пишут тут, писаки
Нормальные все в заботах, там не то что советчицу, там голову поднять некогда.
Я знаю о чем пишу
КонФФетОшка• 04 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Приведу пример, мой друг работает до 18 и ещё домой часть работы берет. Ответственная должность. Когда есть минутка бегом дома что-то делает так как процесс стройки дома, 50% сам делает. + 2 машины, тоже нужно время уделить и т д
Вы думаете у него есть время на советчицу?

Онанимный пользыватель• 04 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Но на Кидстафф очень много продавцов мужчин. Сама поражаюсь, сколько. А, если продавец женщина, то деньги все равно мужу на карту перечисляются. И, кстати, нормальные мужики.
Вы думаете, они только на заказы смотрят, на форум не заходят?
КонФФетОшка• 04 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть такие, но их ооочень мало. Большинство по типу бм, заходят гадости на женщин писать.
Хорошо что мой нынешний даже слово такое не знает …
Комиссия50%• 04 февраля 2022
Мой муж иногда читает нужные темы ему
Разгуляшка• 04 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
по вашей логике, и женщин здесь нормальных нет
Кокосиха• 04 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не то, чтобы нет. Просто ооооочень мало:)
Чёрти Шо• 04 февраля 2022
у моего парня взорвался бы мозг если бы он сюда зашел)))))))))
Жена брата Админа• 04 февраля 2022
Зала двоих.
Нет, нет м еще раз нет

Это люди с особой психической
энергией. Не будет нормальный мужик тут сидеть и писать еще и из нескольких аккаунта. Еще и ники менять постоянно. Не будет, теперь я точно понимаю!