Блондинка в Шоколаде• 16 января 2014

Неврапатолог в Боярке

Кто может подсказать как принимает в какие дни в Боярке детский неврапатолог в поликлинике? спасибо
дЫнька• 16 января 2014
41554 позвоните и узнайте

natavit• 16 января 2014
На дом можно вызвать, если к маленькому ребенку. Отличный врач по Киево-Святошинсткому району приезжает ... Если нужно, поищу тел... В прошлом году вызов был 70грн
автор Блондинка в Шоколаде • 16 января 2014
Ответ дляnatavit
да мы не маленькие.4 года.напишите если можно
Ответ длядЫнька
41554 позвоните и узнайте
номер поликлиники я знаю.я хотела узнать чтоб знать если она завтра принимает.тогда в садик не пойдем
Наездница• 16 января 2014
Хм... 70 грн? Мы в прошлом году платили 150 грн. Это Игнатенко была.
Наездница• 16 января 2014
Я бы лучше рекомендовала Ковдюка (он работает психиатром, но как детский невролог тоже отличный)