Заместитель Анонима• 04 февраля 2022
Как относится ваш муж
К отвисшей груди? Если у вас не висит,просто спросите его мнение по этому вопросу)
Результат:
вже голосів:
54 (43.9%)
Ему все равно какая грудь
26 (21.14%)
Молчит,но знаю,что не нравится
22 (17.89%)
Ему нравится
11 (8.94%)
Иногда говорит,что не нравится
10 (8.13%)
Для него это отвратительно
Заместитель Анонима
• 04 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Если я спрошу такое, посмотрит как на дуру
Почему
КокошинЭль• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему
Ответ будет- для чего ты задаёшь тупые вопросы и зачем мне над этим задумываться ?
Единорог помог• 04 февраля 2022
Вряд ли кому то прям нравятся печальные висюльки. Другое дело что любят не за грудь, нос или другую часть тела.
ИМХОля• 04 февраля 2022
Конечно ему это не нравится, мне тоже не нравится, почему отвисшая грудь должна нравится, если это некрасиво?
Скелет дыни• 04 февраля 2022
Моему нравится красивая грудь, большая, 4й номер, но говорит, что после 30 лет она почти всегда провисает и это антисекс, потому лучше 2ка, больше шансов на приличный вид со временем.
А вообще, для любящего мужчины это не сильно существенно,э.
КинДза• 04 февраля 2022
Даже не задумывалась, моим всем мужчинам нравится, всегда говорят комплименты по поводу именно груди , хотя да, она отвисшая
Заместитель Анонима
• 04 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Чего там задумываться,ответ любой мужчина знает на этот вопрос для себя
Скелет дыни• 04 февраля 2022
Чё ещё спросить, пока муж дома
Кривые ноги?
Горбатый нос?
Лопоухие уши?
Кривые ноги?
Горбатый нос?
Лопоухие уши?
КокошинЭль• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Все равно что муж задаст мне вопрос ни с того, но с сего-как ты относишься к маленьким членам? Зачем МНЕ ему на это отвечать ?
Заместитель Анонима
• 04 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Почему бы и нет. Вопрос как вопрос
Библиотекарь• 04 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
ни одному мужику висячие не нравятся
Когда-то общалась с парой, где у девушки была очень большая (больше 8-ки, вроде) висячая грудь. А мужчина был в восторге от её бюста, и висячесть его не смущала :)
Меряю от единицы• 04 февраля 2022
Нет, моему мужу не нравится висячая грудь. Вообще не встречала мужчин, которым такое нравится.
Утренняя зорька• 04 февраля 2022
Я тоже считаю, что никому висячая грудь не понравится. Мне ведь не нравится моя отвисшая после родов грудь. Что в ней красивого? Только мой муж хорошо воспитан и никогда мне ничего такого не скажет. А если я в лоб вопрос задам, то будет петлять, только чтобы не обидеть.
Доктор Хаос• 04 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Знаете, у меня знакомый - вдовец, прожили с женой 30 лет душа в душу, а потом у неё рак груди - и не спасли, хотя он сделал всё, что только мог! Продал машину, в долги влез.
Так вот если бы его спросили, то он был бы согласен на любую грудь или даже без груди, лишь бы жена осталась жива и здорова.
Это я к тому, что иногда ценности у людей абсолютно другие. И здоровая грудь уже многим за счастье.
ИМХОля• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ваш комментарий здесь ни к чему.
Речь не о болезнях, а об эстетике. Мне, как женщине, обвисшая грудь не нравится, мужчина тем более.
КокошинЭль• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему бы и нет. Вопрос как вопрос
И что вы ответите?
Морковна• 04 февраля 2022
Нет подходящего варианта!
Он с пониманием относится к тому, что у меня после родов и кормления обвисла!
Все говорит, что если хочешь после вторых родов поставим инпланты, но я не настроена.
Не танцую- но пою• 04 февраля 2022
Спрашивать не буду, и так знаю, что скажет примерно: ’маємо-шо маємо, гравитацию никто не отменял’. Но вряд-ли это радует глаз, конечно.
Злюка-закусюка• 04 февраля 2022
Ну смотря какие висячие... большая грудь всегда висит...под весом...а маленькая не очень конечно... но это все ерунда
Обнимашкина• 04 февраля 2022
Даже не спрашивала никогда. Мне пофиг на его мнение, если честно. Это мое тело, операции ради мужа делать не собираюсь.
Усатая полосатая• 04 февраля 2022
А если грудь полная, отвисает от тяжести 4 размер)) мужу нравится , хоть и не девочка далеко, трое детей уже больших. Говорит так люблю сиськи твои, тешиться))
А я на шпагате• 04 февраля 2022
Когда у самого стал вялый, то стал замечать мою обвисшую грудь и не только…
Омлетик• 04 февраля 2022
После беременности у всех отвисает.
Если муж молчит, значит нет денег на операцию.
ЗаведУющая• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вот согласна на 100%, с годами это начинаешь ценить.