13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Какой же это кайф отели 18+
Вчера вернулись из Доминиканы, были первый раз в отеле 18+
Какой же это кайф! Нет этих вездесущих, постоянноорущих противных детей)
Наконец отдохнули по настоящему. Теперь только такие отели.
А вы ездите в 18+?
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Какое враньё? Вы совсем ку ку?
Может вы ку-ку, ваш опыт малоинтересен..сплошное ваше вранье..ваша клевета
Безникая• 04 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Коли читаю подібні теми, то дякую Богу за моїх дітей. Вони в мене ідеальні. Вони ніколи нікому не заважали. Вони спокійні , тихі і врівноважені.
Вони були такими завжди з самого народження. Я завжди висипалася, все було чітко за розкладом. 3 години сон година поїсти, погуляти, знов 3 години сон. Ніколи не плакали, не істерики, нічого не вимагали. Завжди всім задоволені, завжди усміхнені.
Колись їхала сама з ними потягом з Трускавця, купила СВ. ( Сину було 10 місяців донці 4 роки) Поруч в купе іхала сімейна пара. Жіночка зранку, по приїзду в Київ, побачила мене в тамбурі і щиро подякувала за те що вночі було тихо. Бо вона мене як у Трускавці на пероні побачила, то чоловіку сказала що все, хана, вночі буде гвалт кіпіш і ці діти не дадуть спокою .
Зараз малим вже 7 та 11 такі ж самі спокійні. Завжди знаходять на відпочинку собі тихі ігри. І це не втикати у смартфон. На смартфон у нас заборона. Смартфон тільки в цілях навчання. Щось знайти в гуглі наприклад для школи Ніхто нічого не канючить, не вимагає. Тиша і спокій. В літаку лапочки теж. 12 годинний переліт витримують спокійно. Читають, малюють.
Дякую, Господи, я щаслива мама.
Так проблема не в том, что мешает существование самих детей в принципе, а что у неторорых(если не у большинства) дети слова нет не знают и творят беспредел, под блаженные улыбки родителей, ’ачетакова’. И когда на отдыхе видишь семью с детьми, ты не знаешь, это воспитаные адекватные дети или будут носится, орать, лезть под твой столик(такое лично у меня было) и т. д. В 2018 году мы с мужем ездили по побережью Балкан, познакомились с парой с Сербии с детьми, там дети прелесть, нет не зашуганые работы, есть детская непосредственность,и смеялись и играли, но не орали и не носились как угорелые, не устраивали истерики. С этой парой до сих пор общаемся в соц.сетях. Туда же перелеты с детьми, ладно ребёнок будет смеяться и щебетать, это нормально, но выдержать ор, плач 2-6-9 часов, биение ногами по твоему креслу, голова будет от боли разрываться. Я за ’бездетные’ рейсы, пусть они 2 раза дороже будут. Если пьяный будет буянить(что тоже было и малоприятно) его быстро скрутить экипаж. То с неадекватными родителями(к ребёнку 0 претензий, ему может быть страшно, скучно, болеть голова из за того что уши заложило, но это все должен контролировать и корректировать родитель ) бороться трудно
Безникая• 04 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Дякую, Господи, я щаслива мама.
И да, вам как маме

Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Я поняла. Вы бы сразу, в первом комментарии написали бы, что вы того, тю тю, я бы не тратила на вас столько времени. За сим откланиваюсь, не хочу опускаться на ваш уровень
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Плохо поняли..не описываете свое тю.тю.и не проэцируйте на других.. За сим мое ваше откланивание триста лет снилось, вам не подняться до него никогда
Машите той шляпой до новых веников
Твердая валюта• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Конечно придется самой крутиться, там где старший же помогали
Старших припахали 100%
Лыжи со вспышкой• 04 февраля 2022
Наверное классно, но у меня дети школьники, поэтому пока туда н5 светит. Но меня бесят орущие дети у бассейна.
ЦыбаФу• 04 февраля 2022
Я один раз отдыхала без детей с мужем , и это такой кайф когда ты за 12 лет первый раз без детей отдыхаешь, что меня вообще не волновали чужие дети вокруг. Даже не замечала)))) главное что не мои орут)))
Фрекен бок• 04 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Не езжу только потому, что у меня есть ребёнок:) Но на самом деле это действительно удобно. Я вам больше скажу, в некоторых странах есть жилые комплексы с возрастными ограничениями, и не только 18+, а и 50-60+, например, Ты не можешь купить в них квартиру или жить, если не соответствуешь этим критериям по возрасту. Пожилых людей шумная молодёж тоже может сильно раздражать
Ой, класс. Меня не так дети бесят, как бухие тетки
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Я с вами полностью согласна. Сама мама 2х деток, но чужих не люблю. Со своими куда угодно, никогда не стыдно, умеют себя вести. Но могу уехать одна, или с подругой на пару дней на перезагруз, и если бы на море, с удовольствием выбрала бы такой отель, как автор.
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Дякую, Господи, я щаслива мама.
І у мене такі, і вік 7 і 12)). Але, ми разом бачили й інших діток.)))
Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2022
Только мечтаю об этом, но есть свой спиногрызик ещё мелкий, без него не ездим
Безникая• 04 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
И вам как адекватной хорошей маме
Никто не ненавидит детей, в большинстве случаев они умиляют, вызывают позитивные эмоции, на крайний случай равнодушие, что тоже нормально. Но и есть грань, когда чьи то дети не ’просто существуют’ , а нарушают твои границы и комфорт, притом за твои же деньги. Еще когда дети с диагнозом, там очень жаль и ребёнка и маму, я раз видела ребёнка с нарушением психики, его тригернул громкий звук,там было искренне жаль маму пытающуюся успокоить ребёнка, никакого осуждения, наоборот очень и очень жаль и адекватный человек поможет чем может и воду даст, салфетки и т.д. Но это было в супермаркете, если бы мама такого ребёнка повезла(я именно про тот случай, там ребёнок лет 11 начал выть и биться об пол, пускал слюни),’на море’ на самолёте к ней были бы вопросы, это в первую очередь нервная система ее ребенка и там может спровоцировать на приступ много чего. Остальным людям то что, они это временно потерпять и забудут , нервная система и здороаве ее же ребёнка.
Цвиринь• 04 февраля 2022
Автор, это кайф, я вам прям завидую белой завистью)) для меня орущие и не воспитанные дети - это треш. Особенно если рядом в самолете, или в соседнем номере попадутся. Хотя у меня двое своих, одной 15, другой 9.
Цвиринь• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Какой это кайф иметь детей, гораздо кайфовей чем провести неделю в отеле 18+
Еще больший кайф-иметь детей, оставить их бабушкам, и провести недельку в отеле 18+
советский цирк• 04 февраля 2022
Ответ дляБезникая
И вам как адекватной хорошей маме
Спасибо большое! Не знаю насколько я хорошая, но стараюсь воспитать их так, чтоб им в жизни было комфортно в любой ситуации. А это возможно только если уважаешь чужие границы, и тем самым не допустишь нарушить свои.
Вы об этом же написали.❤️
Неместная Я• 04 февраля 2022
мои дети выросли , теперь я тоже предпочитаю тихие отели 18+.
но они дороже.
Большой секретик• 04 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У меня ребенку 11 лет. Отдыхаем всегда семьей. Так веселее. Но вам этого не понять.
Да прям. Подвиг . Вы одна имеете ребенка.
Мюллерная• 04 февраля 2022
Нет, не была и не планирую, меня дети не раздражают и с психикой всё ок. Да и каких-то неадекватных детей рядом не наблюдала.
Умничка-помощничка• 04 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Тільки в такі готелі все одно чому їдуть із дітьми і їх селять
Это в каком такое было?
Мюллерная• 04 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Шо вы носитесь с теми детьми
В каком смысле? Вас родители дома запирали, а сами на море ехали?
Мюллерная• 04 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
И сексом можно на пляже заниматься. Кайф
Сразу видно, что вы сексом на пляже не занимаетесь))
Умничка-помощничка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
У нас так было. Родители выпускали своих детей за двери в 6.30, а сами еще минут 20-30 собирались. А они орали под дверями и носились. В какое-то утро не выдержала, вышла. Маман глазами луп-луп, нууууу это же мальчишки, а завтра мы вас в пол первого ночи разбудим, мы на экскурсию едем. Феноменальная идиотка!
Безникая• 04 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Вы об этом же написали.❤️
Бутербродница• 04 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Нет) сыну 15, но были в Доминикане в обычном отеле и никто не мешал, не бегал и вообще в радиусе 5 метров не находился) А вот в самолете ор стоял) самолётов 18+ нет🤣
Очень и очень жаль ((
Путающаяся• 04 февраля 2022
Ага😂😅🤣 особенно с европейцами, путешествие в дом пристарелых со всеми видами инвалидных колясок🤣🤪😂
Женамужная• 04 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня дети, поэтому вас не понимаю и не езжу в такие.
У меня дети поэтому я автора понимаю и мечтаю поехать в отель 18+
Файна_зупка• 04 февраля 2022
Мы были в отеле, где везде есть зоны без детей. Отдельная территория на пляже, у басейна, в ресторане и крыло отеля с номерами, где находиться с детьми запрещено. Но мы только рестораном пользовались, в других местах там совсем скучно без детей 😅