13чудоСВЕТА• 04 февраля 2022
Какой же это кайф отели 18+
Вчера вернулись из Доминиканы, были первый раз в отеле 18+
Какой же это кайф! Нет этих вездесущих, постоянноорущих противных детей)
Наконец отдохнули по настоящему. Теперь только такие отели.
А вы ездите в 18+?
Неугомонная• 04 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Там все забито под завязку🙈🙈
Ничего не напоминает об ограничениях
Да я про укр волну, щас закроются от нас небось..
Накладная• 04 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А не знаете есть такие отели именно в Кемере, на 1 линии, у кого не спрошу, никто не знает, не понимаю как в таком популярном регионе как Кемер не сделать отель без этих противных детей, есть один в поселке возле Кемера, но я не люблю поселки и там 3 линия, и вообще обожаю именно Кемер. Мне хватает самолета, когда повыкидывать их за борт хочется, так они истерт и орут, так это 2,5 часа, а тут 2 недели их терпеть вообще ужас.
А мне чужие не доставляют так неудобств как свои)
Чужие дети чужие проблемы))
И прям сильно орущих не замечала, моя самая орущая вот где треш)
Чужие дети чужие проблемы))
Аноним-ка• 04 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
А меня не парят чужие дети. Не обращаю на них внимание
Вот аналогично. Когда была бездетной отдыхала в отеле с кучей детей - они не беспокоили меня вообще. Сейчас отдыхаю со своим ребенком, тоже все норм.
А вот в самолете от детей никуда не деться. Летом возвращались с Турции - рядом с нами сидела женщина с грудничком. Как он, бедняжка, рыдал весь полет. Так жалко его было и не сделаешь ничего. Но мы с сыном вышли из самолета с квадратными головами :(
Накладная• 04 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
а у нас в октябре в отеле приехала местная мамаша с 2 детьми, так эти ее неадекватные дети носились на толокарах во время приема пищи и по всей территории по принципу, кто не отошел, я не виноват, кидали камни на пляже, орали в полный голос, кидали с летничных проемов верхних этажей мячи, бутылки с водой и еще много можно перечислять, на все замечания, у мамаши был один ответ-сори
Турецкие вообще невоспитанные, наши ангелочки в сравнении. У турков один ответ :’ это же дети’
С другой стороны сами они хорошо относятся к детям.
Аноним-ка• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
не пробовали) но хочу)
Честно говоря, секс на пляже, что в воде, что на берегу - на любителя. На берегу я замахалась потом песок из всех щелей выгребать, он просто вездесущий. В воде прикольно, только смазку лучше использовать.
Борец за справедливость• 04 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
у меня после таких грудничков потом сутки голова болит, я одного не понимаю как можно орать не переставая 2,5 часа, только мне в отличие от вас жалко себя, а не этих неадекватных детей, если орут, то пусть дома сидят, я со своими детьми начала летать самолетами, когда они уже спокойно летели в самолете и не мешали другим, а теперь когда мои дети выросли, я тем более хочу тишины и спокойствия и не собираюсь быть лояльной только потому, что некоторым родителям не терпится греть свои задницы, несмотря на то что их детки бесят всех окружающих.
Малая еще та• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Какой это кайф иметь детей, гораздо кайфовей чем провести неделю в отеле 18+
Такое впечатления что такого типа сообщения какие-то блаженные или под чем-то пишут
Вилами по воде• 04 февраля 2022
Совершенно не мешают чужие дети, я с ними не вступаю в контакт. Мои уже подростки, я на отдыхе иногда их вижу только утром и ночью. За чужими даже спокойно наблюдаю на пляже, они вполне милые, особенно когда ты просто ими любуешься, а мамкают они другой тете :)
Единая страна!• 04 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня дети, поэтому вас не понимаю и не езжу в такие.
Дело времени)
Бутылка с банками• 04 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Честно говоря автор не знаю в, каких вы отелях отдыхали где вам мешали дети. И что они такое делали вам на голову залазили и везде лезли . Нам нигле дети не мешали. Дети воспитанные проводили время со своими родителями, а не с нами. Площадь что ли маленькая в отеле и возле бассейна была. Не понимаю
Альвадонна Ворлд Пелас Кемер, релакс зона с небольшим подогреваемым бассейном (с табличкой +18) в октябре, был атакован орущими мамками с детьми. При этом вода в море +26, одельный бассейн для малышни + огромный бассейн для взрослых+ крытый с подогревом. Нет им надо было притащиться всем, и орать с утра до ночи. Турки вышли из этой ситуации элегантно : отключили подогрев))) . Реально, номера выходящие на спа зону стоят дороже, из за тишины, но наши и тут отличились))) Позорняк.
Для взрослых была в Адам и Еве - там свои нюансы))
Мои дети взрослые 16 и 24 г из за младшей и ездим в нашу любимую Альвадонну . То что творилось в октябре, не видела никогда)) Просто сборище одичалых, с такими же мамашками.
ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля 2022
Я с вами автор. Двое детей 6 и 10 лет отправили в лагерь и махнули в Турцию. Там не было прям заявлено 18+, Но для детей ничего не было и было очееень много взрослых вечеринок, все для взрослых. Тихо, нет этих воплей и криков.
А в октябре мы полетели вместе в Египет. УУУУУ. Я люблю своих детей(( но отдых вдвоем с мужем вспоминаю с таким блаженством))
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2022
Прикольно, нам ещё 6 лет для 18+. Сыну сейчас 12 лет. Потом попробуем)
Антонина матушка• 04 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
И я хочу! Только вот куда своих четверых деть?
Напомнили анекдот.
Сообщения в чате дома
- Эти дети из 45-й квартиры, постоянно шумят,бегают, прыгают. Мне надоело!
- Мне тоже
- Вы соседка снизу?
- Нет, я их мать
)))
Сообщения в чате дома
- Мне тоже
- Вы соседка снизу?
- Нет, я их мать
)))
Аноним-ка• 04 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
У грудничков и малышей ушки болят часто в самолете из-за перепадов давления. А что он еще может сделать кроме как плакать от боли? Я сама когда-то села в самолет с заложенным носом, а этого делать категорически нельзя, но я этого не знала, что надо хотя бы сосудосуживающие капли закапать. Мне казалось у меня голова лопнет от боли и уши очень сильно заложило. Поэтому я примерно представляю, что чувствует такой ребенок.
Меня гораздо больше детей бесят пьяные. Что в самолете, что на отдыхе в отеле.
Ответ дляАноним-ка
мне как то фиолетово на проблемы грудничков, а вот то что у меня потом сутки отдыха выпадают, потому что голова от их криков раскалывается так, что никакие таблетки не помогают, меня беспокоит гораздо больше. А вот пьяных буйных мне не попадалось ни разу, и в отелях всегда отдыхают адекватные, и вообще в Турции такой алкоголь, даже не представляю как им можно напиться. Вроде и бутылки при нас открывают, не разбавляют, а градус там наверное нулевой.
Мая твая не панимать• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Автор, а у вас есть дети?
У меня есть ребенок и это мне не мешает думать так же.
Дайте подуться• 04 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
увы)
может я ненормальная, но меня не раздражают дети
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Объясните
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Нет, не распереживались..разжёвываю.вам, вам же неясно
Вы себе разжевать не можете, а еще пытаетесь что то мне разжевать ))
Умничка-помощничка• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Кайфуйте, а у автора свой кайф.
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Кайфуйте, а у автора свой кайф.
Ну и? Я мешаю ей кайфовать? Автор поделилась своим кайфом, я своим, что вас зацепило?
Главный котик• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Себе разжуйте и перестаньте врать за других
Аноним-ка• 04 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, вам повезло, мне однажды попались соседи в отеле из серии ’Тагииииил’, из Раши, кстати. Я их трезвыми не видела вообще, подозреваю, что они догонялись покупным спиртным, хотя в отеле был ультраол. Они, кстати, постоянно скандалили с барменами, по поводу того, что алкоголь ’не вставляет’. Потом номер разгромили в хлам и их в итоге забрала полиция. Я эту компашку с содроганием вспоминаю до сих пор, больше такого кошмара не встречала.
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Врать за других? Вы в себе?
Розавенная• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Вы там что то жевали мне, а теперь говорите, чтобы я себе разжевала? Что вы там курите?
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2022
Да, тоже люблю ездить в отели 18+, хоть против детей ничего не имею, но так комфортнее
Умничка-помощничка• 04 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вы с итальянцами и россиянами отдыхали? Итальяшки орут, просто невероятно. И русские просто вечно голодная орда, которая носится по столовой, сметает все на своем пути
Я таких и украинцев видела, все зависит от культуры, а не от национальности
Умничка-помощничка• 04 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
А пары нетрадиционные были, тут же ориентир 18+ на людей разного формата
Нетрадиционные пары и без 18+ в отелях встречаются
Я такая боевая• 04 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Ну так и не надо этих лозунгов что эти это кайф. Это не кайф
Для вас не кайф, а для других кайф. Например, для меня тоже кайф.