Мой_ужин• 04 февраля 2022
Когда уже закончится эта проклятая зима?!! Вы любите зиму?
Ненавижу зиму, морозы, холодину!.. День короткий. Рано темнеет. Утром просыпаешься — темно! Зимой постоянно не высыпаюсь. Хожу на работе, как зомби, клонит на сон. Летом — совсем другое дело.
Одежда!.. Громоздкая, тяжёлая.
Снег, лёд, слякоть!..
Теперь с тала понимать людей, уезжающих на ПМЖ в тёплые страны...
Одежда!.. Громоздкая, тяжёлая.
Снег, лёд, слякоть!..
Результат:
вже голосів:
120 (57.69%)
- я тоже ненавижу зиму
44 (21.15%)
- я люблю зиму
44 (21.15%)
- я не обращаю на это внимания
Я не на долго• 04 февраля 2022
Люблю. Когда снег и лёгкий мороз. Вчера пол ночи гуляла, так классно мне давно не было
Дверной_Проем• 04 февраля 2022
Раньше любила, теперь что-то разлюбила, но и жару я тоже не перевариваю. Май вот люблю, сентябрь
Медсестричка• 04 февраля 2022
Люблю все времена года, когда погода соответствует ожиданиям- зимой снежно и морозно, а не каша под ногами. Осень с золотыми листьями. Весной- как появляются листочки на глазах. Летом- тепло, солнечно.
Когда зимой под ногами каша- так не люблю.
Бутербродница• 04 февраля 2022
Ненавижу зиму, никогда не любила ее, я просто не «переживаю». Я не люблю, когда мало солнца, короткий световой день, не люблю тёплую одежду, обувь, частые смены: то слякоть, то мороз, и может даже в один день) грязную обувь 🤮 не люблю холод, снег , ветер, не вижу ничего прекрасного в этом снегу. Хотя приходиться водить детей на горку, катать на санках, лепить снеговика... но была б моя воля, я б впадала в зимнюю спячку
Отблеск мысли• 04 февраля 2022
Ненавижу, жду тепла , очень жду когда срань вся вокруг растает и будет тепло
Дело было давно• 04 февраля 2022
ДваДваВосемь• 04 февраля 2022
Ненавижу зиму и пасмурные дни. Прям чувствую как мне не хватает солнца( Хочется погреться на солнышке, чтобы тепло во все клеточки попадало ( вот почему я не в тёплых краях живу(( Смотрю даже прогноз в Одессе на всю неделю солнечно и потепление, а у нас в зажопинске +1 и пасмурно, ну почему???
Стопудова• 04 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Не люблю зиму, но люблю зимние виды спорта
вчера с дочкой на лыжах катались
Киев?
Стопудова• 04 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
люблю зиму в 80-е при ссср в Киеве))
много Вы помните из того периода, а Вам лето тогда не нравилось?
я в 80е ходила в дет.сад, лучше всего запомнила колючую теплую шерстяную одежду, платок брррр.
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2022
Не люблю зиму всё что с ней связано.
Люблю весну,лето, немного осень
ПолБатона• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
А где Вы ночами гуляете? Одна?
Дело было давно• 04 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Киев?
Гвоздов. На следующей неделе планируем Протасов яр
Все возможно• 04 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Слово в слово мои мысли
Дело было давно• 04 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
А где Вы ночами гуляете? Одна?
Мы тоже с дочкой любим выходит ближе к 9
Мой_ужин
• 04 февраля 2022
Зима — это доказательство того, что жизнь на Земле зародилась и поддерживается благодаря Солнцу.
Если Солнце угаснет, то станет повсюду темно и морозно. Земля покроется ледяной коркой на несколько десятков метров!
РукиМыли?• 04 февраля 2022
Ненавижу лето. Жара, духота, потные люди вокруг. Лето в городе - это треш.
Мой_ужин
• 04 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Зато Солнце есть, длинный световой день, тепло.
РукиМыли?• 04 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Ненавижу солнце. Зимой оно мягкое, а летом ужас.
Купите нормальное пальто и ботинки, будет и зимой тепло.
Бутербродница• 04 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Слово в слово мои мысли
Осталось чуть больше трёх недель! И все! Весна... даже если в марте снег и метель, мне легче морально, что на календаре весна. С ноября месяца у меня севшая батарейка, очень тяжело даётся мне зима(((