Аноним_569• 16 января 2014

Что делают Ваши дети придя из садика домой?

Результат:
вже голосів: 131
40 (30.53%) Играют/рисуют сами
27 (20.61%) Постоянно пристают "мама поиграй сомной", "папа поиграй сомной"
26 (19.85%) свой вариант в комментарии
21 (16.03%) смотрят мультики аж до сна
17 (12.98%) играют в планшет/компьютер
Аноним_597• 16 января 2014
Ответ дляj_i_n
Прочитала все варианты ответов и офигела. Ребенок это же не питомец, не домашнее животное - почему пристает, играет сам, сидит за планшетом? А для его же родители? Внимание он требует!
Мы и играем, и рисуем,и читать учимся, и на улицу входим ... и если совсем уж нет сил смотрим что-то вместе, а потом обсуждаем.
какое на фиг внимание??если я с ней до трех лет 24 -часа в сутки проводила,не отходя?Тут по-моему привычка,что мама должна быть рядом,они уже просто сами не в состоянии себя развлечь!!

Evgenij1985• 16 января 2014
Ответ дляАноним_597
Милый автор, анологичная ситуация((До 2-ух лет мы с мужем жили на полу(ковре) играя с ребенком,сейчас ей 4 ,сама играет максимум 15 минут(прихожу с работы,забираю из садика,только на порог’ДАВАЙ ИГЛАТЬ’
АААААААААя уже игрушки выбираю,исходя bp[ своих интересов,чтобы и мне было интересно
Родите еще сестричку или братика!!! Им будет очень интересно, но крышу снесут в прямом смысле слова ( по крайней мере у меня так)!!!
Аноним_597• 16 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
Может ему не интересно с детьми по-тому что мама его больше развивает и ему интереснее?!
Ей)интересно в садик ходит с удовольствием,просто привыкла,что папа и мама рядом и это реально иногда раздражает(Хочется,после работы и чая спокойно выпить, а не сидеть с пультом от жужжащей машинки в руках
Аноним_597• 16 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
Это одна из причин,почему не решаемся на второго))Пока хватает- ПРИНЦЕССЫ
Evgenij1985• 16 января 2014
Ответ дляАноним_597
Надо делать вылазки - это раз! А вообще дети после 18 00 с папой, я как тень по-дому !!! Меня нет!!! Вы соскучились по-папе вперед!!!
Evgenij1985• 16 января 2014
Ответ дляАноним_597
Я так тоже думала!!! Когдато!!!!
Evgenij1985• 16 января 2014
Ответ дляАноним_597
Я смотрю у вас девочька тоже техникой интересуетса!!!
Аноним_597• 16 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
Прогулка и поход в гости-это обязательно!!!Там я отдыхаю)))вообще не представляю дня без прогулки,поседела бы давно))
Evgenij1985• 16 января 2014
Ответ дляАноним_597
Я имею ввиду вылазки без доци!

Petrikama• 17 января 2014
а у нас двое с разницей 1,8г. после сада гуляем, потом часик смотрят мультики пока я готовлю ужин, а потом друг друга развлекают, правда часто оба на голову садятся - мама,почитай! давай аппликации делать!к папе даже и не подумают подойти, обидно конечно, потому что иногда жду папу чтобы перегладить все или готовлю много для гостей( а папа отдыхает за компом(
Аноним_597• 17 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
Я имею ввиду вылазки без доци!
это что -то из научной фантастики)))У ная бабушки,не сидят с ребенком,или посидят час, и звонят с вопросами-скоро ли мы,поэтому на все ’тусовки’ ходим втроем((
Аноним Анонимыч• 17 января 2014
ОЙ, не ну у меня не все так печально ))). Мой хоть иногда играет сам )). И в садик бежит быстрее меня )). Ему видать точно общения не хватает ))
автор Аноним_569 • 17 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
мой тоже в садик бежит....но приходя домой говорит ’И с кем мне теперь играть?’ хоть бери да оставляй его в саду до сна Приглашали моего крестника, у них разница в 6 мес. так играют не разлей вода дружно, я прямо сижу чай попиваю на кухне, а они там бесятся себе дом разносят, но в таких отдыхах мне уже все равно что делают лишь бы было безопасно
Аноним Анонимыч• 17 января 2014
Ответ дляАноним_569
мы тоже до сна, но бывает що и оставляю щоб наигрался ))).
У нас тоже племяник 6 лет я кода хочу отдохнуть иду к ним в гости и все ляпота ))))
Аноним Анонимыч• 17 января 2014
Ответ дляАноним_569
А вам сколько лет? Нам 2,10
Evgenij1985• 17 января 2014
Ответ дляАноним_597
У меня сидит папа (муж)и нет никакой научной фантастики! Понимает что мне тоже тяжело, и вообще у нас после 18-00 папино время!
автор Аноним_569 • 18 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
везет! наш только за компом, может максимум минут 10-15 поиграть носясь в прятки или догонялки и все! а я потом до ночи сижу за динозавриков разговариваю и машинки катаю))))) уже даже диафильмы советские достала читаю потомучто нет сил в машинки играть((((