Японский Городовой• 04 февраля 2022

Анальный секс

Анальный секс это приятно или больно?
Результат:
вже голосів: 133
68 (51.13%) Больно
65 (48.87%) Приятно
MacOS-ница• 04 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
За всех не расписывайтесь, я обожаю АС, первый раз было больно только на следующий день и все
Вот, честно, завидую черной завистью. И все ок у таких людей. А тут, и ас не занимаюсь и спортсменка и комсомолка и с геморроем. Просто пипец

ПриснитсяЖЕ• 04 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Да ладно все сначала негодуют, а потом свою простату подставить норовят.
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Ни одна из моих дам не жаловалась. Наоборот ,нескольким геморрой вылечил анал.сексом.
А Ленина поднять не пробовал?
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Doctor Dick?)))
Слабый пол• 04 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Большой ? Если не большой можно вправить.
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2022
Если партнёр внимательный и не торопится, то приятно обоим. Но тут без смазки не обойтись.
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Закончил .отказа у баб практически не знал. И на первом свидании и просто без свиданок. Учись , сынок.
А шо, так вот идете по улице и спрашиваете у всех, можно ли впердолить?
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
А на следующий день выпал ещё и с трещиной. Умелец, блин. Когда под скальпелем лежала, сколько таких ’вылеченых’ видела.
Та 3,14здобол обыкновенный. Кто в здравом уме и светлой память геморрой подставит.
Бла бла бла• 04 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это да. Но как сейчас помню (1,5 года назад) моему мужу один такой знакомый советовал мне таким образом ’помочь’, он всерьёз верил, что этот метод помогает. И на минуточку - тот знакомый оперирующий хирург в больнице, кандидат наук. Я в шоке до сих пор.

Слабый пол• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Видите ,а вы мне не верете.
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Думаю, развести они Вас хотели.
Бла бла бла• 04 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Видите ,а вы мне не верете.
Не верю потому что знаю тех, кто пробовал. Это во-первых.
А во-вторых, этот хороший знакомый свою жену почему-то после родов так не лечил, быстро отвёз к специалисту.
Слабый пол• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Может сильно серьезно было у ее?
Бла бла бла• 04 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Думаю, развести они Вас хотели.
Точно нет. Он же моему мужу это советовал)))
Бла бла бла• 04 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Может сильно серьезно было у ее?
Учите мат.часть. Книжку в руки и читать, спорить о структуре тканей, и серьёзности заболевания с вами бессмысленно. А слабые на передок женщины и не на такое согласятся лишь бы брюки рядом были. Вы им по их же рассказам наверное же не только геморрой вылечили, а еще и ангину, молочницу и диарею.
Стопудова• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Тю))) так вы бы потом 100% к нему на оп.стол попали))) че ж не посоветовать?)))
Играю_на_кларнете• 04 февраля 2022
Двойное ещё круче :)
Дона Ко Ко• 04 февраля 2022
Всуньте своему мужику палку в ср**у и спросите - как ему? Наверняка это не пустом месте вопрос возник, мужчинка от вас, автор, анальчик хочет).
Дона Ко Ко• 04 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Ах эти влажные малолетские фантазии...

Наверняка• 04 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Одену белый халат на голе тило.
Яке ти чмо! Що ти тут робиш на жіночому форумі? Просто не уявляю, щоб мій чоловік чи син тут сиділи 😱іди звідси!
Кастрюлька• 05 февраля 2022
Люблю АС, кончаю от него всегда и не один раз. Даже иногда не знаю чего хочется больше вагинального или АС. Но конечно мужчина у меня опытный. Тут уметь надо.
Vaslek• 05 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Еще не обосрали его?
Кастрюлька• 05 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Еще не обосрали его?
А нужно?
Любительница• 06 февраля 2022
Автор, вы согласились на анал?
Киев, Денис тиндер?