Подскажите, пожалуйста, кто оплачивал на сайте levi.com, не проходит платеж, карту принимать отказывается, PayPal аналогично, VPN не помогает (((. У кого получилось, подскажите в чем может быть проблема
uhty_puhty• 05 февраля 2022
Ни в чем. Такой сайт прикольный. У меня не получилось, я о нем забыла навсегда.
Ответ дляuhty_puhty
Спасибо за ответ.
Ответ дляОленаЯ
Автор, я не можу вже біля 2 років купити чоловіку джинси. Знайшла вихід - на Заппос замовляю, ціни правда не такі приємні, як на леві.
Дякую Вам 💐
Ответ дляSevilyaS
могу купить и отдать трек
Спасибо большое, то что хотела уже нет размера. Но на будущее хотела бы понимать как правильно проводить оплату на данном сайте