Папобус• 16 января 2014
как решиться уйти с работы
невыносимо - коллектив, директор - просто ужас, прихожу и реву каждый вечер. страшно уходить в никуда. когда думаю, что завтра на работу, депрессия начинается
ГЛЮкоза• 16 января 2014
Значить ще не кондиція.
Я так само два роки вагалась,а потім як зовсім допекло - псіханула і покинула.
Яка ж я тепер рада,і жалію чого не зробила це раніше.Зараз маю роботу яку люблю і яка приносить в два рази більший дохід.
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляlumonbka
А попытаться найти другую работу - никак?
хожу на собеседования. пока не предлагают.
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Мне в этом случае помогла беременность)
я одна
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Значить ще не кондиція.
боюсь в никуда уходить.. мне никто не поможет материально в случае чего
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Уходите- зачем терпеть! У меня тоже такое было- я ушла.
не жалели?нашли работу быстро?
Медведица белая• 16 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Мне в этом случае помогла беременность)
+100, скажите что беременна))))
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляlumonbka
попробуйте в интернете поработать, может втянетесь да и как помежуточный заработок хорошо
и что там можно делать?
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляМедведица белая
+100, скажите что беременна))))
кто кому должен такое сказать?
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляVal-a
раз знаете,что никто не поможет,значит быстрее будете шевелиться в поиске работы..откроете свои новые таланты..
или придется соглашаться на еще худшую работу, чем сейчас
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляlumonbka
писать статьи, реклама, заниматься контентом в инет-магазинах (выставлять, редактировать и т.п.), переводами заниматься, своё блог можете создать..
как найти такую работу и сколько за нее платят?
Вы же взрослый человек. Встанете на биржу. Если договоритесь по согласию сторон, то должны сразу получать деньги. Стоите на бирже и ищите работу. Посидите и все обдумайте хорошо, сгоряча можно много всего сделать. У меня сестра обиделась на начальника, что ей мало заплатили, а она пахала одна за троих без выходных месяц ( доплату сделали 300 грн - я бы тоже обиделась) и тут подвернулась ей работа ушла теперь плачет: лучше бы не уходила. Сейчас везде не мед.
Медведица белая• 16 января 2014
Ответ дляПапобус
кто кому должен такое сказать?
Ну думаю не начальство Вам должно сказать, а Вы начальству)))
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляМедведица белая
зачем?простите,я вас не понимаю..
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляdub923
какое согласие сторон? я не оформлена официально.. то есть, теоретически можно просто получить зарплату 2 числа, и третьего не выйти на работу.но мне страшно
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляdub923
Если Вы боитесь поменять работу - значит опыта не хватает или работа такая, что трудно найти в другом месте, или лень искать и что-то менять.
у меня узкая специализация
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляlumonbka
на разных ресурсах, по типу фрилансе, адвего, веблансер, таких бирж много
и сколько там можно заработать?
Светка-пипетка• 16 января 2014
Ответ дляПапобус
у меня узкая специализация
Какая, если не секрет?
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Какая, если не секрет?
я маркетолог, но группа товара - биологически активные добавки, в аптеках продаются.а в вакансиях указано ,что опыт должен быть именно с тем продуктом или услугой, чем занимается компания.то есть, меня не возьмут маркетологом строительной компании, магазинов одежды и т.д...
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляlumonbka
смотря сколько сможете
некоторые копейки зарабатывают, некоторые тысячи, а есть те, кто и десятки тысяч берет
Пробуйте
спасибо.. не знаю, что же и как там можно делать, чтоб десятки тысяч заработать
Папобус
• 16 января 2014
Ответ дляlumonbka
вы начните сначала, а потом посмотрите, сможете ли.
Платят за работу по факту, у опытных фрилансеров единица работы оплачивается дороже, ну она и по-сложнее конечно.
а вы работаете там?