миссДавеча• 05 февраля 2022

Везде уже приём гинеколога стоит 500 грн?

Живу в г. Вишневое. После родов срочно нужен гинеколог. Как не смотрю частную клинику всё по 500 грн. В некоторых +300 грн за назначение лечения. Где найти адекватную цену или хорошего врача в гос?
Кукусик• 05 февраля 2022
Найдите хорошего врача в гос. И заплатите ему 200-300 грн. Он будет безмерно рад. В каком вы городе?

ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2022
Эту же тему напишите в понедельник, ближе к обеду- больше девочек прочитает и сможет посоветовать.
У частников цены уже года 2-3 от 500 начинаются.
автор миссДавеча • 05 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, попробую

Залетная Я тут• 05 февраля 2022
Да, цены реально космические у частных медиков сейчас. Ладно, если бы еще результат был. Но можно, как я, заплатить деньги, в том числе за анализы, а результата никакого не будет. Например, я ходила по той причине, что просто ужасно плохо чувствую себя в эти дни, фактически выпадаю из жизни. Сдала анализы, заплатила довольно внушительную сумму, выписали парочку таблеток разных, которые мою проблему не решили, немного облегчили симптомы, но не кардинально. Как было плохо, в общем, так и есть. Зря только заплатила деньги. Хотя отзывы про врача были хорошие.
Сам себе Петросян• 05 февраля 2022
Движемся в Европу с космическими ценами за прийом и лечение и очередями к ’ бесплатному’
У нас в городе тоже цены подняли от 500 грн
После шести ни-ни• 05 февраля 2022
Харьков. Частный гинеколог консультация 500 грн, осмотр 500 грн. + анализы. Очень легко за 1 приём оставить 1,5 тыс. Но это хороший врач, она лечит. А вообще в частных клиниках, зачастую тянут время, разводят на дорогие анализы, которые не всегда имеют смысл. Приём 400 грн, а лист с назначением + еще 400 грн.
Не жалейте деньги на хороших специалистов, ибо в сравнение с лечением, это капля в море!
Хорошо, если лечение будет назначено верно.
1 капельница стоит в среднем 300 грн. Инъекция 50-100 грн. За 10 дней(курс) уходит в среднем 4000 только на эти процедуры, а еще лекарства не дешевые.

Вчера была у ЛОРа, у неё на консультацию отводится 10 минут. Мне пришлось выписать всю свою историю и читать с листика, чтобы не упустить важное. Приём стоит 500 грн., но очередь огромная, записывалась к ней за неделю до приёма, в клинике огромная очередь сидит в ожидании. Самое интересное, что она находится в жилом доме, там даже вывески нет, что это клиника))
annetta888• 05 февраля 2022
Автор, на УЗИ сходите в частную. А с результатами в гос.
когдадеЦкие• 05 февраля 2022
Ответ дляКукусик
В гос клинике прием бесплатный при наличии декларации с семейным
Ламборджини• 05 февраля 2022
Я на этой неделе была тут, все понравилось https://superdeal.ua/uk/deals/item/681379-kompleks...

ЖующаЯКонфету• 05 февраля 2022
В гос.за 300 гривен с вами сделают чудо.В частные на процент идут те,кто в гос не ужился или места не нашёл
Стетоскопуло• 05 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Это вряд ли, в гос тоже конс от500
Стетоскопуло• 05 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
В грсклинике приема нет, там стационар , а к врачу поликлиники бесполезно ходить
автор миссДавеча • 05 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это же нужно знать врача, а я никого не знаю
Была беременна так ходила в гос, пару раз выписывали таблетки с противопоказанием беременности..
Леди Г• 05 февраля 2022
Нет, есть еще за 1500 и 3800.
автор миссДавеча • 05 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Платили сразу?
автор миссДавеча • 05 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Нет, есть еще за 1500 и 3800.
Ну это как наверное пишут консультация врача высшей категории
Леди Г• 05 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Я о том, что если есть за 500, то идите, а то он скоро 800 будет
Ламборджини• 05 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Платили сразу?
Ну конечно. Когда записывалась на прием, врач сказал только взять с собой гинек набор .
Карта мордвы• 05 февраля 2022
У Шупенюк в клинике 1800

Очень-очень• 05 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот пока переплатишь всем в поисках того единственного, это ж что нужно быть миллионершой. И так во всем(
Ухтышка_малышка• 05 февраля 2022
в нормальной клинике, а не в новой с непонятными, никому неизвестными практикантами, стоит от 799 грн (Медиком)
когдадеЦкие• 05 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Это у вас так?
когдадеЦкие• 05 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Узнайте, попросите, чтобы семейный порекомендовал, например
Стетоскопуло• 05 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Это у вас так?
Это везде так.
когдадеЦкие• 05 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Это везде так.
Я вас не оч разочарую, если скажу, что вы ошибаетесь
Пи Пи Пилюля• 05 февраля 2022
У моего консультация 1500, узи 500, анализы 300-500 обычно. Но, он лучший, а я у себя одна и мое здоровье мне очень важно. Раз в полгода можно позволить.
Стетоскопуло• 05 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
В чем я ошибаюсь? Я медицину изнутри знаю, а вы?
когдадеЦкие• 05 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы ее плохо знаете, раз так голословно говорите)
Я хожу к гинекологу в гос поликлинике, бесплатный приём, анализы, узи, маммография по направлениям.
А вы говорите, что бесполезно ходить)
Стетоскопуло• 05 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А вы говорите, что бесполезно ходить)
Ну, время покажет,кто прав, ходите
когдадеЦкие• 05 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ну, время покажет,кто прав, ходите
Вы сранная женщина))
Что покажет время, гуру от медицины? )