Ухахайкина• 05 февраля 2022

Реально ли купить авто за 2000$?

Пожалуйста не смейтесь, насобирала чуть меньше этой суммы , нету возможности по зарплате, думала о переезде, нужно авто, можно ли что-то купить на ходу? Чтобы упаковал чемоданы, сел и поехал и не обломался сразу ... Я понимаю, что это копейки, но вдруг подскажите, первое авто мое будет
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
В шкоді лужений кузов- не гниє. Судячи по мотору ,мабуть фабія . Хороші машинки на свої кошти
Т.е. получается, имея 5-7 т.$ можно что-то относительно нлрмальное купить?
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
ремонт генератора 2000, стартер 2500, тормоза тоже около 2000-3000, и это в гривне. ролики в двигателе по 500 грн, один есть дорогой 2500. мы уточняли на сто, нам обозначили такой порядок цен. а это не большие деньги и запчастей масса на рынке. хочешь такие, хочешь другие.
У меня сейчас Шкода . На днях гранату меняла- 1500 грн +350 за работу . Это смена первой детали ,кроме стоечек стабилизатора как расходников, за 11 лет
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Можно,почему нет? Понятно не мерс последней модели,но вполне можно взять рабочую лошадку с какими то мелкими нюансами по кузову,салону,которые на работу авто не влияют
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
А сориентируйте, пожалуйста, на что смотреть. Вот уже почерпнула что у шкод кузов не гниёт.
Смотрела на реношки по типу сандеро...может, вообще, в другую сторону нужно смотреть ?
Я не в теме• 05 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Заправка,резина,масло,фільтра,інші розхідники: про це зазвичай починають думати вже потім ,після покупки,коли авто стоїть біля дому і чухають лоба.Бо авто то дорого
Да не просто под домом, а под самым парадным, ну чтоб прям под окнами. У нас таких несколько под домом стоит.
Инста_Богиня• 05 февраля 2022
Можно, мы продали Лагос за 1000$, но в него надо столько вложить, что вам точно не надо за такие деньги брать. У нас взяли в автосервис. Там сделают и будут ездить.
Кум взял за 5 тысяч и уже вложил туда 4000 дополнительно. Чтобы ездить, минимум 8-10 надо.
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Так всюди . Біля новостроїв хоч є парковки ,але їх замало всерівно
Педиатор_я• 05 февраля 2022
Мы свой Сенс продали за такую сумму.
Но это был ужас - чинили его постоянно.
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Начинайте с того,что Вы хотите от авто : расход,ремонт,габариты . Дизель по цене ремонта дороже бензина ,автомат дороже механики и по цене и по топливу . Конечно можно гбо поставить,но с ценами на газ сейчас игра не стоит свечь,если ездить не много . Плюс у моторов есть свой ресурс и очень разный . Если для города ,то можно подкопить ещё пару тыс и за 11 взять электро,тот же Ниссан лиф старого образца ,на пример
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Мы свой Сенс продали за такую сумму.
Но это был ужас - чинили его постоянно.
Сенс это ужас . Постоянно ломаются . Вот ланосы более живучи
Слухи-руки не распускаю• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Люди, покупающие на последние 2000 $ авто, чем заправлять его планируете? Открою тайну: заправка полного бака легковушки стоит сейчас 50$. У вас есть такая сумма на заправку хотя бы 2 раза в месяц?
Автор, наверное, где то в мечтах находится и очень далеко от реальности. Это же такая романтика: купить на последние деньги авто и уехать в другую страну, может планирует ночевать под звездами А потом остаться без денег в другой стране и искать приключения - тоже романтика.
Педиатор_я• 05 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Да, мы намучились с ней сильно. Там какая-то проблема была. Мастер сказал двигатель только остается поменять.
Там ломалось все, даже спидометр.
У нас ее для такси купили, мы облегченно вздохнули.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Можно, гнилой матиз, еще старые лады, если лада-самара типа приора она намного дороже
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Там ломалось все, даже спидометр.
Они все проблемные почему то . Ещё и продать большая удача )
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня подруга продала свою рабочую лошадку и купила новую : она ей визуально очень понравилась. Итог: расход ого, на зимнюю резину нет денег . Ждёт весны)
На привозе• 05 февраля 2022
Реально , мы брали ваз 2107. Рабочая лошадка, муже называет ее танчик. Щаз местные олигархе выступят, что ваз развалиться, могу сказать, если за машиной следить, то не развалится. Муж не экономит на деталях, несколько раз в год проверки авто и гоняет 7ка отлично.
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Ничего не разваливается . Мое первое авто- жигуль,шестерка моих годов . Если бы ее не развалили в металлолом то ещё бы сегодня была живчиком . то был бомба-самолет. По всей Украине гоняла и никогда не подвела. Но я за ней ухаживала очень,да она сыпалась,но ремонтировала и все ок
мадамГрицацуева• 05 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если у вас муж автомеханик покупайте. Если нет - из сервиса будете не вылазить
Липка-прилипка• 05 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
у сенса движок от таврии, а машина тяжелая. у ланоса от дэу / шевроле
Печальки.нет• 05 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Только вот таврии живут ,а сенсы дохнут
Липка-прилипка• 05 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Только вот таврии живут ,а сенсы дохнут
таврия 700 кг, а сенс 1000
нагрузка на двигатель на 30% больше.
таврия в принципе попроще, у сенса еще узлов лишних куча, что тоже на производительность движка влияет
Липка-прилипка• 05 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
подруга продала недавно шкоду 140 тыс. газ/бензин в новом кузове, машина 2016 года за 7000. полностью обслуженная. если учесть, что моя на 10 лет старше и проблем никаких, за 7 шт будете радоваться
Кудряшка Сью• 05 февраля 2022
Таврия 1000 уе