Меня прет))• 05 февраля 2022
Ну вот и как теперь рожать? после темы о Гейтсе( понимаю лучше не надо детей(
Читаю тему и ужасаюсь, что ждет нас и мир. Хотела планировать беременность. Но понимаю, что в такое время страшно рожать. Зачем? не дай бог голод? эти вирусы всякие, нет уверенности что не сдохнешь, а если и жить будешь, то как? один негатив вокруг, болезни, страхи... боюсь(
Меня прет))
• 05 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так, если у паникак из-за Билла Гейтса, то что будет с вами когда дорветесь до книг о детском здоровье, развитии и тд?
с ребенком я справлюсь. а вот если будет голод? или я или муж заболеет? что с ребенком будем? я за него переживаю, а не о себе
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Кирпич на голову упасть или машина может сбить и без вмешательства Гейтса. В такой ситуации самое лучшее вообще из дому не выходить
Проработник• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
а вы никогда не болели до сих пор?
переживаете что заболеете? наверное тогда едите здоровую пищу, много зелени, без добавления сахара, ходите на пробежки, рано спать укладываетесь?
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляПроработник
а вы никогда не болели до сих пор?
Главное все продукты питание выращивать самостоятельно
Меня прет))
• 05 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да я понимаю, что у каждого своя судьба. но сейчас ситуация в мире( а не только унас), страшная
Пишущаяся• 05 февраля 2022
Вообще то да, я не знаю что ждёт наших детей, будущих внуков . Единственное на что надеюсь, что это все запланированное верхами мира сего, не так быстро произойдет
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Кто такие верхи мира?
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Сходите к доктору пока не поздно
Проработник• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
ситуация страшная была в 14 году (не для всех, для донецких). Щас более менее пока. После олимпиады будем посмотреть.
Меня прет))
• 05 февраля 2022
Ответ дляПроработник
у меня в 2014 все хорошо было. и сейчас не плохо. но какой мир будет дальше и как будут жить наши дети, и стоит ли их приводить в такой мир, вот что меня беспокоит
Проработник• 05 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Бдите! Продолжайте на советчице информировать нас о их планах.
Пирожкиня• 05 февраля 2022
Землянка уже с консервами в лесу приготовлена?
Не?
Тогда стоит все силы туда кинуть.
Не?
Тогда стоит все силы туда кинуть.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
А что вас пугает конкретно?
Перемелица• 05 февраля 2022
Всю жизнь то война, то пандемия. Я сейчас беременна, даже ковидом переболела, доход хороший. Рожу здорового мальчика и вырастим с мужем
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Не?
Тогда стоит все силы туда кинуть.
Не?
Тогда стоит все силы туда кинуть.
И землянка с коктейлями Молотова обязательно
Пишущаяся• 05 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кто такие верхи мира?
Тот кто запланировал все что и сейчас происходит. Если давно уже американские спецслужбы обнародовали за вспышку вируса в Ухане, где его искуственно создали, и выпустили в мир. Кто-то же это спонсировал, кому то нужно было .
Меня прет))
• 05 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что вас пугает конкретно?
вирусы, смерти
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
вирусы, смерти
Вирусов миллионы постоянно существует, смерть была, есть и будет тоже всегда
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Конкретно
Проработник• 05 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Вы даже предложение вразумительно составить не умеете
Но в курсе планов сильных мира сего и последних секретов, обнародованных спецслужбами.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Может, человек на половину ставки в Моссаде работает, а в другое время принимает уколы и таблетки в больнице Павлова
Вумна вутка• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
А почему должен быть голод?
Волшебная палочка• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
до 2020 года все времена были нормальные
Да ладно. Я как первую дочку родила - через год майдан, Ато, вторую родила - через 9 месяцев коронавирус начался во всем мире. Через месяц сына пойду рожать - уже как-то особенно не переживаю, потому что невозможно всю жизнь ждать и бояться. Надо жить.
Чебурастик• 05 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Самое нормальное из темы про Гейтса
А что там было? Что это за тема?)
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
А что там было? Что это за тема?)
В топе найдите
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
У одной знакомой: 1 ребенок Оранжевая революция, 2 - кризис 2008 года, 3 дочка - война в 2014 и сейчас ждут 4. Точно какая-то фигня опять случится😅. Но ничего страшного. Люди рады и ждут пополнения
Чебурастик• 05 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В топе найдите
Прочла) мда… то, что он владеет ресурсами и финансами, которые позволяют прогноз какой-никакой сделать-ок, но чтоб тут люди боялись рожать из-за этого🤦🏻♀️
Автор, вся жизнь за всю историю (не только человеческого рода) складывается подобным образом. Жизнь-это постоянная борьба за выживание, по-другому никак. Вы либо хотите ребёнка, либо не совсем сейчас готовы. Почитайте лучше классику, а не форум.
П.с., я в курсе, что другой девушке отвечала, но вторая часть для автора)
Волшебная палочка• 05 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы с мужем в оранжевую революция познакомились, когда я после митингов заболела)) в сентябре 2008го поженились, когда доллар последний месяц был по 5, в октябре кризис тогда случился.
про детей писала, что после их рождения тоже что-то происходило глобальное. Вечно мы в передрягах каких-то, работаем на опережение)))))
Тоже с опаской жду рождения сына, но что поделать? Прорвались раньше, прорвёмся и сейчас.
Мы с мужем оптимисты
про детей писала, что после их рождения тоже что-то происходило глобальное. Вечно мы в передрягах каких-то, работаем на опережение))))) Тоже с опаской жду рождения сына, но что поделать? Прорвались раньше, прорвёмся и сейчас.
Мы с мужем оптимисты
Пишущаяся• 05 февраля 2022
Ответ дляПроработник
А вы умеете составить предложение, чисто грамматически, но на больше мозгов не хватает