Усатая полосатая• 16 января 2014
Может кому-то нужен курьер Донецк ?
Ищу подработку Донецк, курьером личное авто, стаж 5 лет, 28 лет девушка. Получаю 2 образование, на полный рабочий день не могу работать, а сейчас нужна подработка, доставка или может через интернет.
Глаголица• 16 января 2014
Напишите пожалуйста свой телефон мне в личку. На сейчас не нуждаемся, но вдруг что-то поменяется, то буду Вас иметь в виду.
Спасибо!