Эскиз бесконечности• 05 февраля 2022

Как Вам сумка?

Может есть у кого-то такая модель?
И вообще интересная или не очень?
Результат:
вже голосів: 69
46 (66.67%) Не нравится
23 (33.33%) Нравится
автор Эскиз бесконечности • 05 февраля 2022
Вроде и нравится, думаю что практичная. Но с другой стороны Вроде обычная, ну очень простая. Вот не могу определиться

Маргарита и Мастер• 05 февраля 2022
Я купила такую, балдею,люблю сумки из ткани,пошита она качественно и очень удобная, вместительная
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2022
Зачем вам чужое мнение? Когда мне что то нравится,беру и покупаю. Сомневаетесь, тогда не стоит.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Точно такую же? Скажите а маленькая бутылка воды влезет в нее?
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну это ж браска?думаю влезет,самая маленькая.
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2022
Простите, автор, но какая-то она мужиковатая. И не рюкзак, и не кросс-боди. Если практичность на первом месте, значит берите)
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, она. Просто всегда хожу с водой 0.5. по размеру не могу понять..
Ms. Анонимная• 05 февраля 2022
Чоловіча наче
Регионщица• 05 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Но некрасивая

Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Со спортивной одеждой будет хорошо, выглядит удобной, легкой. Имеет место быть