Аноним• 02 ноября 2012
Футболки 3D
кто покупал 3 D футболки. хочу услышать отзыв перед покупкой.всем спасибо.
vera-kapuera• 02 ноября 2012
Я покупала два года назад. Красивая, качество хорошее, но не более) Ожидаемого эффекта от 3Д лично я не получила, мужу нра)
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляvera-kapuera
Нужно смотреть...есть такие футболки у этой ТМ , где рисунок как живой на груди ( пузике) Особенно где большие мордочки зверей.Еще краше смотрится ,когда есть объемный пузик у носителя.
перед покупкой смотрите образцы в живую у продавца. футболки действительно необычные своими рисунками.
Они на любителя.Потому что не каждый будет носить яркую разрисованную футболку, но в любом случаи привлечет к себе внимание))Это проверено.
И по стоимости нужно искать. У кого 260 грн, у кого-то 180 грн.
Аноним• 02 ноября 2012
Прикольно для тех, кто любитель кошечек, и определенной породы собак)) Можно и футболочку выбрать с изображением своего любимца.
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Они очень большемерят.Спросите замеры у продавца,где футболка в наличии.Я брала 6 шт-на подарки.Угадала 4)))))В остальные можно засунуть одеяло и пользоваться)))
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляvera-kapuera
Насчёт большемерности не согласна. Брала М на наш 50- попала)
Вам просто повезло.Все продавцы предупреждают,что они реально здоровенные-такой фасончик
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
В живую они не красивые, заказывала еще год назад, очень пожалела!!!!
Могу сказать так,из шести штук купленных мною были только две,реально красивые и яркие.Остальные,за счет эффекта варенки-блеклые.Ротвейлеры-крутые.Все,что коричневые-очень выгодно смотрятся.Серо-голубые на вид как застиранные.У мужа с волком...что сказать,3Д эффект не заметен.
Аноним• 02 ноября 2012
Мне сложно понять , когда говорят рисунок на футболке 3 D/ . Скорей всего четкая детализация рисунка,за счет качественного изображения, и во время движения рисунок выглядит как живой.
И эффект варенки нужно учитывать, что футболка не однотонная.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда нужно покупать в магазине,или просить фото в живую. Или хотя бы иметь представление, что картинка с каталога производителя - это обработанное фото.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вас попросила, дать мне совет где покупать??????Как то не в тему Ваш комент, я написала автору темы!!!!!!!
NyushaPchela• 04 ноября 2012
Ответ дляМария10
Нет, не большемерят, прочитала тоже такое и делала обмен.
Читайте отзывы.Нейтральные оценки именно из-за несоответствия р-ного ряда.И ещё-партия партии рознь.Повторяюсь-они нестандартные,лучше,знать реальные замеры имеющейся у продавца вещи.
NyushaPchela• 04 ноября 2012
Ответ дляМария10
NyushaPchela• 04 ноября 2012
Ответ дляМария10
Я бы не стала просто так ’воздух сотрясать’.Не будьте столь категоричны)
Ответ дляNyushaPchela
Судя по отзывам несоответствие в размерах, большемерность выражается в длине, а не в ширине футболки. У меня муж высокий, и стройный, без пузька,ему длина не столь важна. А вот по ширине все футболки носит М, со Спортдиректа только пришли Мки и все подошли и эта футболка Мка, стандрт в ширине. ИМХО
anakonda2000• 31 декабря 2012
Я брала две, себе и мужу. Понравились мордочки животных, не более. Мы с ним не высокие, поэтому пришлось укорачивать по низу, т.к. почему то смотряться как пижамка... Но, видела мужчину на улице с реально большим пузом в такой же ’морде’, то нереальное 3D получила!!! Видимо на всех по разному они сидят и смотрятся!