Зупка_цем• 05 февраля 2022

Смесь овощей WOK...

Добрый вечер) Сейчас в АТБ акционная цена на эту овощную смесь. Я здесь узнала, что она вкусная и стоит купить. Но возник вопрос: овощи в ней резанные или целиком? Если резанные, то насколько мелко/крупно? Поделитесь информацией, кто пробовал, пожалуйста) Может фото открытой есть)
Плету интриги• 05 февраля 2022
нарезаны крупно, смесь вкусная
Вбигудях• 05 февраля 2022
крупно, в суп-мне не очеень
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2022
В інтернеті знайшла фото. Не хочу пачку відкривати. Виглядає, як на фото.
Гигиенишвили• 05 февраля 2022
Мне она не нравится. Очень много морковки, грибов мало. Премия с шампиньонами лучше в разы
Девальвация• 05 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
а как вы ее готовите?
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
а как вы ее готовите?
Обжарюю на сковороді 10 хвилин. Додаю соєвий соус.
Комиссия50%• 05 февраля 2022
Много - морковки, немного спаржи, чуть красного лука и перца салатного, пару мини кукурузин, одинокий гриб разрезанный на 4-5 частей. все)
вкусно с рисом и яичницей
в суп не вкусно
Маша хороша• 05 февраля 2022
Купила тоже по наводке. Сам выбор ингредиентов мне понравился, но надо усиливать, так сказать, соответствующими продуктами в сезон (сейчас не выгодно). Мало грибов, болгарского перца, символические початки кукурузы.

Склад: квасоля стручкова, перець солодкий червоний, перець солодкий жовтий, морква, цибуля червона, кукурудза початки, гриби печериці.
https://zakaz.atbmarket.com/ru/product/1016/139165

Мы покупаем в Метро килограммовые пакеты овощей и сами собираем смесь.
задумчивая мордочка• 05 февраля 2022
Особо эта смесь не вызыала восторга. Так, пару раз приготовить можно
Мама Карло• 05 февраля 2022
Нежная Лапка• 05 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
фото
Нямка, спасибо)
Тоже такое купила но ещё не готовила)
Она наверное классно идёт как гарнир к мясу)
Нежная Лапка• 05 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я так брала плов с мидиями, тоже все восхищались, думаю попробую. Тоже не особо понравилось.
А я на шпагате• 05 февраля 2022
Очень хорошая смесь. На вок ее на 5 минут и потом соевый соус добавить, еще 2 минуты.
Стрекозей• 05 февраля 2022
Без специй и соли обжариваю, в конце соевый, сыплю кускус, чуть воды, 2 минутки и вкуснотища. Это мое любимое быстрое блюдо после работы