СирОжино пирОжино• 05 февраля 2022

Хотим котёнка, муж против...

Дети хотят котёнка и я не против. Муж нивкакую((( У соседей кот сильно подрал обои в 2 комнатах, говорит, ты хочешь, чтобы у нас так было... Опытные кошатники, подскажите, пожалуйста, как изначально приучить кота не драть обои и мебель? Это реально? Хочу шотландскую вислоухую, они прям такие ми мими))) прям не могу)
Летчица• 05 февраля 2022
мимишкайте лучше своего мужа.

кота не брать,а то потом они не только обои дерут,а и метят все углы вонючим секретом настолько,что надо всё выбрасывать.
ваш муж будет недоволен и может обижать животное.
это не игрушка вашим детям,а живое существо,которое не добрые дети таких отцов терзают.
автор СирОжино пирОжино • 05 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Самый милый он когда спит весь день) это сейчас, с 14-00 спит
Красавчик рыженький)
Оно само купилось• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
И не только это. И перевёрнутые вазоны и предметы и тот же телевизор
И телевизор
Правильно_Валерчик• 05 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так если бы ваш метод работал, то не выдрала бы вплоть до металла
А так ваш совет это только злость слить и агрессию..
А Вы считаете,что нужно наказывать наперед? До того,как что- то произошло? Чтобы кот боялся просто так и у него в мозгу возникал когнетивный диссонанс? Абы что- то сказать.
Я не на долго• 05 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Красавчик рыженький)
Он по утрам очень шумный
Я не на долго• 05 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
И телевизор
Жесть
Украиночка• 05 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Когда кто-то против в семье и нет осознания какая это ответственность. Кот пострадает.
Кот это ночной шум, царапины на обоях, на мягкой мебель, цветочные горшки на полу. Нам пришлось снять дома все шторы и повесить жалюзи, потому что кошка везде ставила затяжки.
А шерсть везде? Достаёшь костюм мужа из чехла, а на нём уже шерсть.
Что Ваш муж скажет? День его куда хочешь?
????? у вас- дикий тигр??? у меня Мурочка-трехмастная- ничего не подрано! Три года-обои целые,диваны/ковры и т.д....тем более цветы/горшки. На стол не залазит, все отлично. Умных котов заводите или воспитывайте.
Украиночка• 05 февраля 2022
Оно само купилось• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Жесть
Ага. Муж всё говорил надо будет повесить (3 года телек простоял на комоде), а потом кот бежал и между стеной и телевизором прыг и телек с комода нырнул(
постою_послушаю• 05 февраля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что за бред вы пишете?Зачем додумываете то, что я не писала? Я считаю, что наказывать вообще не нужно. Если бы такие наказания действовали, то до металла животное не продрало бы мебель и штукатурку, не в коме же всё это время была ее хозяйка, всё это время же небось наказывала, но кошка продолжала драть
Правильно_Валерчик• 05 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мебель у меня коша не драла. Додумываете Вы. Моя кошка выдрала угол. В первый и последний раз. Больше ничего такого она не делала.
Правильно_Валерчик• 05 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Женщина,вот я посмотрю Вы пишете абы что- то написать. Переходите на личности,на хозяев в коме. С мужем своим идите выясняйте отношения. И детей своих поучайте,а не меня. Ок? Считаю наш диалог себя исчерпавшим
fikysss• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
У нас диваны дерет((( ору,бью тапком, не помогает. И обои местами ободрал. От характера зависит
и у нас. Старый выкинули потому что засцала, на новый не сцыт, но дерет муж еще не видел, увидит - пойдем мы жить на улицу
Здесь на минутку• 05 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
При каких таких условиях?
мы несчастного с улицы принесли, лечили долго, а потом я уже не отдала никому - хотя сразу так и планировалось. наш папа тоже против был