Море Счастья• 05 февраля 2022
А вы не замечали что после пасты Аквафреш
Вы начинаете много врать?
Кто знает с чем это связано?
Для драки• 05 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Это вы слишком глубоко копнули)) ответ на поверхности. Тем более тема в категории юмор
Не, это вы слишком примитивно взяли.
Юмор крайне плоский и несмешной
Торговое название
Аквафреш
GTIN
Страна производитель
Словакия
Производитель
Меклен, Словакия
Импортный
Да
Юмор крайне плоский и несмешной
Торговое название
Аквафреш
GTIN
Страна производитель
Словакия
Производитель
Меклен, Словакия
Импортный
Да
Море Счастья
• 05 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Не, это вы слишком примитивно взяли.
Юмор крайне плоский и несмешной
Торговое название
Аквафреш
GTIN
Страна производитель
Словакия
Производитель
Меклен, Словакия
Импортный
Да
Юмор крайне плоский и несмешной
Торговое название
Аквафреш
GTIN
Страна производитель
Словакия
Производитель
Меклен, Словакия
Импортный
Да
Я ещё раз добрый апоминаю что категория юмор
Море Счастья
• 05 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
раша или франция
Ну вот и догадаетесь после какой пасты постоянно врать хочется))
Налитое яблочко• 05 февраля 2022
Триколор Франции или Нидерландов. Если вы ’тонко намекали’ на Россию, то в российском триколоре цвета расположены иначе.
Море Счастья
• 05 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Тонкий намек на толстые обстоятельства.
Библиотекарь• 05 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
она не поймет)
Для драки• 05 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Кто здесь?
Автор, не позорьтесь так больше и пастами пользуйтесь нормальными, а не этим ширпотребом
Море Счастья
• 05 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Харашо)))
Засомневаю• 06 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Aquafresh
История бренда Aquafresh началась в Португалии, где в 1972 году продукцию данной торговой марки стала производить организация GlaxoSmithKline. Поступающая на мировой рынок зубная паста производится только на заводах фирмы GlaxoSmithKline без каких-либо лицензий и посредников. Такая жесткость мер производителя предотвращает появление подделок на рынке и является гарантом качества и безопасности применения. В данной статье будет рассмотрена зубная паста «Aquafresh».
Символом чего является эмблема бренда? Три полосы: синего, белого и красного цветов не просто для красоты, они должны подчеркнуть результаты систематического использования продукта – свежее дыхание, здоровые десны и крепкие зубы. Слоган бренда Aquafresh сегодня звучит следующим образом: «3 в 1 - защита для всей семьи».
Чем уникальна зубная паста «Aquafresh»? Отзывы подтверждают, что поначалу изготовление продукции имело научную основу. Производитель выпускал новаторские разработки зубной пасты. У компании имеется несколько технологических лабораторий и около десятка центров для исследований, ведущих постоянное отслеживание продукции для улучшения состава зубных паст и разработки новых ее видов. Целевым покупательским сегментом является семья, которая заботится о здоровье зубов и гигиене полости рта.
И? Как этот копипаст отвечает на вопрос автора?
Для драки• 06 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
А на этот вопрос надо отвечать? Уникальность текста проверить?
Производитель пасты Аквафреш и родина бренда - это не Россия, и цвета к рос символике не имеют отношения. Так ясно?
Для драки• 06 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
кстати, почиему по-русски?
Засомневаю• 06 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Не увидела связи ни с рубрикой, ни с вопросом
Для драки• 06 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Тогда как Вы бы на вопрос автора?