alla2401@mail.ru• 16 января 2014

А кто-то покупал детям зимние курточки Гло-Стори? Не холодно в них?

Не рассчитывала покупать уже одежду в этом сезоне, поэтому денег в обрез, вот присмотрела Венгрию. В принципе, эта фирма по качеству нарвится, но вот выдерживают ли курточки мороз? Тепло ли в них? Вынесла вопрос аж сюда, потому что, если пролечу, то ребенку просто не в чем будет ходить. Спасибо тем, кто ответит!!!
Трусиковед• 16 января 2014
У нас с номером 51 на груди, теплая малыш телый на гольфик обычный одеваю. Если сильно холодно то кофточку одену еще сильных морозов не было.

автор alla2401@mail.ru • 16 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Сейчас тепло, носим курточку, которая предназначана на теплую зиму. Поэтому гло-стори интересует именно как на морозы.
Ромашкинная• 16 января 2014
У нас осень-весна сейчас чудно в ней ходим
Трусиковед• 16 января 2014
Темная
автор alla2401@mail.ru • 16 января 2014
Ответ дляТрусиковед
как раз рассматриваю именно такую. А Вы планируете в морозы ее носить или есть другая, более теплая?
автор alla2401@mail.ru • 16 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Темная
Вот! Ее и подумываю! Теплая сейчас, а в -15?
мурашка• 16 января 2014
Я покупала дочке демисезонную такую. Качество не очень мне, нитки торчат со швов, плащевочка тоненькая. Ну вобщем так себе
Трусиковед• 16 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
нитки не торчат качество нормальное, думаю на свитерок не замерзнет, а вообще в -15 обычно не гуляем так только недолго в магазин сходить или к бабушке. Вообще куртку брала зимой ходить.
malin-ka• 16 января 2014
Мне очень нравится курточка. Мы сейчас в ней ходим на тоненький гольф. Говорит жарко. Так что на мороз самое оно будет. Еще есть Каламбия. Но думаю и этой хватит.С нашей то зимой...

автор alla2401@mail.ru • 16 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Ну в школу-то все-равно ходить нужно) или мелкими перебежками куда-то))
автор alla2401@mail.ru • 16 января 2014
Ответ дляmalin-ka
Спасибо! Я так сморю, что можно брать))) Наружная ткань плотная?
Ластоноша• 16 января 2014
фирма очень хорошая,качество у них отличное и модельки всегда суперовые,у нас тоже такого плана куртка уже второй год ходим в ней очень довольны и вообще у этой фирмы очень красивые вещи!я уже смотрю ветровку
автор alla2401@mail.ru • 16 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Зимняя курточка? Я знаю саму фирму, тоже нравятся вещи, но вот по теплоте как???
Ластоноша• 16 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
отлично,в прошлом году при сильных морозах флиску одевали и супер было!
автор alla2401@mail.ru • 16 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Спасибочки!
Летчица• 16 января 2014
а какая ее цена?
malin-ka• 17 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Ткань отличная. За такую цену была приятно удивлена. У меня мальчик 9 лет, вещи носит не особо аккуратно. То там зацепится, там потрется. Но пока курточка выдерживает все. И нравится она ему и по дизайну и по теплоте.
автор alla2401@mail.ru • 17 января 2014
Ответ дляmalin-ka
Скажите, а она промокает, если в снегу валятся?
автор alla2401@mail.ru • 17 января 2014
в районе 300 грн

malin-ka• 17 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Нет,не промакает. Ткань,конечно, не ’актив’, но сверху влажная, а внутри пришел сухой
автор alla2401@mail.ru • 17 января 2014
Ответ дляmalin-ka
Спасибо! Я, по-моему, ничего себе не найду((( Уже ни у кого ничего нет( За такие деньги не могу ничего неайти
malin-ka• 17 января 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Я у этой девочки брала. Спросите, может есть еще у нее что-то https://www.kidstaff.com.ua/tema-8025289.html
автор alla2401@mail.ru • 17 января 2014
Ответ дляmalin-ka
Я с ней разговаривала, но у нее на наш рост только деми осталась(((