Клевотница• 06 февраля 2022
Купила вино в АТБ
Купила по акции гранатовое вино Багранян.А попробовать не смогла,не могу вытащить пробку.Обидно до слёз.Кто покупал,оно хоть вкусное?
Клевотница
• 06 февраля 2022
Открывала штопором,не двигается пробка совсем,пыталась болтать бутылку,чтобы внутрь протолкнуть.Девочки,это жесть!Она не двигается от слова совсем!
с_переулочка• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Выдолбать пробку
Интеллектуальные оладьи• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Переверните бутылку вверх ногами, пусть так постоит какое-то время, чтобы пробка подмокла. Попробуйте еще так- вставьте нож в пробку поглубже, возьмите вилку просуньте лезвие между зубьев(поперек) и крутите.Должно получиттся.
Ответ дляВатный Пупс
Оно отвратное, у меня голова болела. Так-что не расстраивайтесь)
У меня от всех вин, кроме десертных голова болит, но это не значит, что они отвратные.
Ватный Пупс• 06 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это действительно плохое вино, я уверена
Соседушка• 06 февраля 2022
Пили его в п´ятницю, норм, хотя я люблю сухие, это было ничего. Но второй раз не куплю
Мейк-ап форева• 06 февраля 2022
Отличное вино, похожее на гранатовый сок. Пьётся легко и самое главное - это одно из вин для меня, которое не повышает кислотность.
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2022
Не знаю про это вино, но такого не бывает, чтобы я не смогла открыть бутылку, если уж взялась
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Покупку вина нужно начинать с покупки нормального штопора.
Даже самый недорогой может открыть. Главное чтобы спираль была крепкая
Зубная фея• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Купите там же в АТБ штопор на батарейках. Откроете Вам все без проблем и усилий.
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Шт опором пройтись полностью через всю толщину пробки бутылку зафиксировать ногами и 2 руками постепенно тянуть. Резко не нужно. Можно разбить бутылку и потом собирать осколки
А так-мало каши кушали 🤣
Ms. Искренность• 06 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Обычно от десертных и болит у основной массы ... из-за высокой концентрации сахаров
Зубная фея• 06 февраля 2022
Праздничный сервиз• 06 февраля 2022
Помню в бурной юности,если не было под рукой штопора,пробка или проталкивалась внутрь или выковыривалась подручными средствами типа пилочки для ногтей
Божья коровка• 06 февраля 2022
В АТБ очень испортился ассортимент алкоголя. Можно брать только дорогие известные марки. Остальное в основном
Сигарный шланг• 06 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
+1 Таким штопором можно открыть все)
Тетя из министерства• 06 февраля 2022
Автор, я его вчера купила. Штопором открыть не вышло, муж минут 30 вталкивал пробку вовнутрь, матеря производителей.
Затолкал длинным ключом и молотком.
Чики-брык• 06 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня как раз такой
Но при желании я вино отлично открываю штопором от швейцарского ножика