Клевотница• 06 февраля 2022

Купила вино в АТБ

Купила по акции гранатовое вино Багранян.А попробовать не смогла,не могу вытащить пробку.Обидно до слёз.Кто покупал,оно хоть вкусное?
Интеллектуальные оладьи• 06 февраля 2022
Как открыть пытаетесь?

ПесиКот• 06 февраля 2022
Внутрь протолкните
автор Клевотница • 06 февраля 2022
Открывала штопором,не двигается пробка совсем,пыталась болтать бутылку,чтобы внутрь протолкнуть.Девочки,это жесть!Она не двигается от слова совсем!
Трынди-брынди• 06 февраля 2022
Я внутрь проталкиваю или вообще раскрашиваю если вина хочется
с_переулочк­а• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Выдолбать пробку
Ватный Пупс• 06 февраля 2022
Оно отвратное, у меня голова болела. Так-что не расстраивайтесь)
Ответ дляКлевотница
Переверните бутылку вверх ногами, пусть так постоит какое-то время, чтобы пробка подмокла. Попробуйте еще так- вставьте нож в пробку поглубже, возьмите вилку просуньте лезвие между зубьев(поперек) и крутите.Должно получиттся.
Лукава_Кiшка• 06 февраля 2022
Вкусное, мне нравится. Не сдавайтесь!
Интернет Бродилкин• 06 февраля 2022
Вниз проталкивать. Если нет то обрезать по горло и тоже вниз

Ответ дляВатный Пупс
У меня от всех вин, кроме десертных голова болит, но это не значит, что они отвратные.
Майская киска• 06 февраля 2022
Боженька вас бережет от распития этого пойла
Ватный Пупс• 06 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это действительно плохое вино, я уверена
Чучело-Мяучело• 06 февраля 2022
Покупку вина нужно начинать с покупки нормального штопора.
Соседушка• 06 февраля 2022
Пили его в п´ятницю, норм, хотя я люблю сухие, это было ничего. Но второй раз не куплю
Мейк-ап форева• 06 февраля 2022
Отличное вино, похожее на гранатовый сок. Пьётся легко и самое главное - это одно из вин для меня, которое не повышает кислотность.
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2022
Не знаю про это вино, но такого не бывает, чтобы я не смогла открыть бутылку, если уж взялась
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже самый недорогой может открыть. Главное чтобы спираль была крепкая
Зубная фея• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Купите там же в АТБ штопор на батарейках. Откроете Вам все без проблем и усилий.
Стебель_березы• 06 февраля 2022
нет, горькое

ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Шт опором пройтись полностью через всю толщину пробки бутылку зафиксировать ногами и 2 руками постепенно тянуть. Резко не нужно. Можно разбить бутылку и потом собирать осколки
А так-мало каши кушали 🤣
Ms. Искренность• 06 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Обычно от десертных и болит у основной массы ... из-за высокой концентрации сахаров
Зубная фея• 06 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
А лучше так
Праздничный сервиз• 06 февраля 2022
Помню в бурной юности,если не было под рукой штопора,пробка или проталкивалась внутрь или выковыривалась подручными средствами типа пилочки для ногтей
Божья коровка• 06 февраля 2022
В АТБ очень испортился ассортимент алкоголя. Можно брать только дорогие известные марки. Остальное в основном
Сигарный шланг• 06 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
+1 Таким штопором можно открыть все)
Удачная• 06 февраля 2022
Цена?
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2022
Оно фу, как я люблю вино и прибухнуть, но я его вылила
Тетя из министерства• 06 февраля 2022
Автор, я его вчера купила. Штопором открыть не вышло, муж минут 30 вталкивал пробку вовнутрь, матеря производителей.
Затолкал длинным ключом и молотком.
Чики-брык• 06 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня как раз такой

Но при желании я вино отлично открываю штопором от швейцарского ножика
Летчица• 06 февраля 2022
Да вкусное