Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Красота неземная• 06 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
я была бы рада, если бы китай устроил войнушку рашке.
Россия и Китай договорились укреплять сотрудничество во множестве областей, в том числе в сфере здравоохранения и борьбы с пандемией. Соглашение призывает не политизировать вопрос о происхождении коронавируса, отмечая, что это является научным вопросом. Ввиду этого Москва приветствовала усилия Пекина и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по установлению причин пандемии.
Вдобавок стороны выступили против дальнейшего расширения НАТО. Они заявили, что некоторые отдельные страны и военно-политические союзы «усиливают геополитическое соперничество, раздувают антагонизм и конфронтацию», тем самым подрывая международную стабильность и безопасность, когда стараются получить военное преимущество.
Также Москва и Пекин осудили действия США, Великобритании и Австралии, которые в сентябре прошлого года создали трехсторонний оборонный альянс. Эти государства решили сотрудничать в том числе в сфере атомных подводных лодок, что сопряжено с рисками начала гонки вооружений в Азиатско-Тихоокеанском регионе и «ядерного распространения», сказано в документе.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Скажите, а зачем всем этим натовцам военный конфликт с РФ? Без эмоций и с аргументами.
1. Россия - главный политический и экономический враг США.
2. США надо куда-то сплавлять свое оружие. Без войн его не продашь. Пытались Беларусь втянуть - получили под зад, Казахстан - пролетели со свистом. Осталось воевать руками украинцев.
3. Военные расходы являются одним из основных источников роста экономики США.

’Бен Бернанке буквально, что называется, бросил бомбу. Бывший председатель ФРС (2006–2014) фактически открытым текстом признал: экономика США зависит от войн и военных расходов. В современной истории США это один из редких случаев, когда представитель финансового истеблишмента такого уровня называет вещи своими именами.’
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
хм. ваш дядя главнокомандующий? откуда у него подобная информация?
Вы уже чемодан собрали? Сухари купили?
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В смысле остановится? Очнитесь, Крым не телок что б его на веревочке увели, да и Донбасс не овечка.
РФ грамотно разыграла ситуацию которую ей Украина на блюдечке преподнесла, в свою разумеется пользу. А вы, думали что кто-то поддаваться будет? С 2014 года все по взрослому! Украина объявила себя врагом РФ, ну и кто виноват?
Крым это телок и его увели на верёвочке. Крымчане ничего не решали. РФ страна оккупант. Украина не объявляла себя врагом РФ. Кругом враги это девиз России.
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
что значит объявила себя врагом?
наша страна свободная и не обязана лизать жопу пуйлу.

как раз рашка и объявила нашу страну врагом и никак не оставит нас в покое.
Ещё при Кучме создали Украина не Россия, плевали, плевали в колодец, рубили сук, а теперь - а нас то за что???
Не фонарь• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вчера вроде бы, Путин и Си заключили официальный военный союз на случай войны. Так что расслабьтесь, мочить будут США.
не будет китай воевать против сша))
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляспальное место
мне кажется путин это все мутит, чтобы таки получить санкции по полной, а 144-миллионному стаду баранов потом сказать, что во всем виновата Америка, отрезать от глобальной сети их, устроить там железный занавес, и режим по типу северной Кореи, за побег - расстрел на месте
Хтозна, може й так. Бідні раби будуть марширувати і терпіти, бо ’Америка нападе’. У них цей сюжет вже років 50.
мААААсквичка• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому что в администрациии находился командный пункт террористов. Это же логично.
Такое чувство, что Вы там лично были.
Аноним-ка• 06 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Да, у них был чудесный тамдем, воровство на собственной армии, всё чики, жму руку, обнимаю! А вы, лохи, думайте, что петя борется с путей.
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Не продає, мораторій.
Ага, мораторий)
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ванга?
Якщо мій бан зарадить проблемі і військовий конфлікт не спалахне, я згідна посидіти в бані як завгодно довго.
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
что значит объявила себя врагом?

Так и РФ свободная, и никому подтирать последствия лизания не обязана. У РФ в Крыму флот 200 лет как стоит, и никому это место РФ отдавать не собирается. Не хотели по хорошему, утрясли по плохому. Нравится? Ну так это взрослый мир, детка!
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ага и стянула раша все свои войска под наши границы то что раша говорит и то что делает это совершенно разные вещи .что там ваша методичка еще пишет ?
300 км это границы? Да некоторые европейские государства поперек меньше.
Всу перебросили три бригады. Сейчас на линии разграничения стоят войска 200 тыс против 40 тыс. Кто на кого нападать собирается?
спальное место• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не пойму чего вы радуетесь, вы хотите жить как живут люди в китае, ничего, рахе недолго осталось, готовьтесь, скоро путин вам закрутит гайки, рашка будет закрытой зоной, а из союзников только Китай и Северная корея, и те дружить будут до тех пор пока с вас последние трусы не снимут (те. пока нужен ваш газ и землица)
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, только натовские пушки у себя рада расставить, а так да, не враг
Не фонарь• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно

и это бред естественно из ресурсов рашки)))

если бы сша нужна была война, уже бы давно вся наша страна была охвачена в огне.
и мы бы не на советчице сидели, а в разрушенных домах.

только благодаря западу пуйло сдерживается.

война как раз нужна рашке, там где рашка- нищета, войны и раздоры.
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А должны были голову склонить и плясать под дудку путла? Неиметьсвокй страны, языка, культуры и т.д. быть рашкай номер два?
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Да я уже 100 раз об этом писала... Это конфликт за разделение мировых сфер влияния. на нашем шарике... И уходит своими корнями в далёкое прошлое - конфликт НАТО/СССР, времена ’холодной войны’... Или Вы думаете. что Союз распался сам по себе, без помощи нынешних ’союзников’?
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Блажен кто верует! Но, такая вера блаженному ничем не помогает.
мААААсквичка• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, в 2014 в Донецке все были украинцы. Чей-то украинцев это не остановило. Зато в Крым сунуться никто так и не посмел.
В Крыму страшно пиндюлей отхватить жёстких
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляспальное место
скоро, скоро, скоро....Сьюзи - это твое второе пришествие?
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Террористам важно было захватить командный пункт пограничного отрада города Луганска потому что именно оттуда проходила координация всех подразделений по охране государственной границы нашей родины. Именно поэтому 2 по 6 июня они напали на наших пограничников в городе Луганске. Видео сбросила выше.
Даже если напали, даже если кто-то где-то засел самолеты и ракеты - это не средство борьбы с террористами.
Между прочим украинскому спецназу приказали сняться с позиций, хотя они были готовы к штурму, а вместо этого был авиаудар по мирному городу.
А на детском пляже в Зугрессе где прятались террористы?
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Что за чушь, у Украины вся численность армии 250 тысяч, а тут только на востоке 200, ну и сказки
Не фонарь• 06 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
почему мы должны быть россией.
сколько можно ставить себя в позу холопов.

УКРАИНА-ЭТО УКРАИНА.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Раша дуже НАТО боїться, тому білих пухнастих москалів змушують стягувати військо на кордони України.
Именно поэтому в НАТО сказали, что ввязываться не будут
спальное место• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
радуйтесь троли, пока вас выпускают на украинский форум, скоро путин обрубит вам интернет (америка будет конечно ж виновата), будете в рашанете прославлять своего царя
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Побачимо через місяць-другий.
Конечно
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
не будет китай воевать против сша))
Да ему и не надо, в принципе. Он просто Акции крупнейших бенефициаров на рынок выкинет, Штаты порвёт как Обама хотел российскую экономику порвать в своих мечтах.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь

та, не. Так это не работает. Сначала надо создать зону конфликта, подкидывая дровишек. Ну не будут украинцы и россияне вот так с бухты барахты воевать друг с другом, нужен конфликт, чтобы воспитать поколение, не помнившие братьев-славян и ненавидящее нового ’врага’. И да, быстрые войны не дают доить страну на оборонке долгие годы. Это только в продолжительных военных конфликтах можно регулярно грабить Украину и спихивать ей свое военное барахло!
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Господи, эту мантру уже десятки лет читаете, как загнётся, уже б промолчали, не позорились