Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Позавчера звонил дядя из Москвы, спрашивал успокоились ли мы, поняли ли что никто на нас не собирается нападать.
А с другой стороны чтобудет, то будет. Мы пешки
НуПогоди!• 06 февраля 2022
Автор, я вообще новости не смотрю. Только с Кидстаффа все узнаю.
Какие последние новости?
Все возможно• 06 февраля 2022
З новин - найвірогідніше, наступ після закінчення олімпіади в Пекіні
Банка с бутылками• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Хотите быть в адеквате - не смотрите и не читайте новости. Живите, как жили до этого
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Какие последние новости?
Рашкин блеф не прошёл . Отползли они
Акела обговнялся
Умничка-помощничка• 06 февраля 2022
Со стороны Белоруссии передислокация российских войск
войск.
США высадило своих со стороны Литвы, Латвии, Эстонии
войск.
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Кто сказал? Сам Путин?
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Кого защищать будут?
Не так вопрос сформулирован. От кого защищать будут?
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
И вообще, а вот узнаёте Вы, что завтра война - какие Ваши действия?
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Лишу дитину вдома
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рашкин блеф не прошёл . Отползли они
Акела обговнялся
Так Америка нас спасла? Ура!Вовремя раскусили Рашку?
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Лишу дитину вдома
И? А Вы? А если дом будут бомбить?
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
А что ее раскусывать ?
Ещё не раскусили - это впереди .
Сначала ее помурыжат внутренние войны - по типу третьей Чеченской - а потом она будет раскушена😁
Ещё не раскусили - это впереди .
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Особенно американские и английские СМИ... А то у них со сроками уже подгорает...
«Заголовки для різних сценаріїв». Агентство Bloomberg помилково оголосило про вторгнення Росії в Україну
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ніхто нікого не спас.
Подивіться скільки зброї завозять в Україну. Ви думаєте просто так?
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Сегодня прочитала, что на границы Раша стянула 70% рос.войск. Ещё чуть чуть и будут готовы наступать. Но опять же - это СМИ и я им не особо верю
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ваш дядя зам путина ? У них же гос пропаганда трубит ,чтр мы планируем на Донбас напасть
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Кто то на этом заработал пару млн.
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Кто то на этом заработал пару млн.
Скорее всего...
Море Счастья• 06 февраля 2022
А если наступать будет, коммуналка будет как на оккупированых или как на свободных ?