Ежик Хрюха• 06 февраля 2022

На ваших глазах умирал человек?

Боюсь смерти и своей и близких... Не представляю какие это ощущения когда на глазах ктото умирает....
Играю у края• 06 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Брат 4 лет умер у меня на глазах, мне было 15. Еще минут 20 делала ему массаж сердца и искусственное дыхание. Но в его случае это было бесполезно.
Года 3 приходила в себя.
Ужас, несчастный случай?
автор Ежик Хрюха • 06 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Моя бабушка, женщина в поезде. Бабушка долго болела и я где-то в глубине души была рада , что она уже отмучалась. Женщина в поезде испугала
Та что в поезде задыхалась? Или что было?
Чай не пью, только кофе• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Не знаю. Судороги и пена изо рта. До следующей станции уже не доехала
Репетиторша• 06 февраля 2022
Ужасные ощущения, но каждый хоть раз в жизни через это проходит. Главное, не паниковать, потому что паника мешает в случаях, когда ещё можно спасти.
Пышечка• 06 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Ужас, несчастный случай?
Нет. Опухоль мозга. Не дожил до операции.
ДелайКак_Я• 06 февраля 2022
Да.
Яйцеголовая• 06 февраля 2022
Ответ дляПышечка
😭 искренние сочувствую.
Ужас ужасный;(((
Играю у края• 06 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Очень сочувствую вам.
літо4ка• 06 февраля 2022
отец,мама,два брата,бабушка,5летняя племянница...
словами трудно передать...
Одни_мысли• 06 февраля 2022
В больнице пожилой мужчина умирал от цирроза. Он так кричал, а я бегала звала медсестёр. Они сказали что не подойдут, потому что он и так умрет. Он звал женщину, я подошла спросила кто эта Вера кого он зовёт. Жена. И показал рукой что хочет позвонить. Я принесла его телефон из палаты, он умирал в манипуляционной. Нашла эту Веру и позвонила. Вера успела приехать и попрощаться.
Не стесняюсь• 06 февраля 2022
Да.
И не один.
Я работала в реанимации
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2022
Мама( рука в руке, последний вдох... и нет выдоха, описать словами невозможно, это рухнувшее сознание... на много лет(