Начальник Анонимов• 16 января 2014
Преимущества и недостатки Вашей работы?
Последнее время задумываюсь о смене деятельности. Мне 31 год, образование высшее экономическое. Работала главным бухгалтером и еще подрабатывала, сейчас- простым бухгалтером . Главбухом не хочу из-за обстановки в стране, а работать просто бухгалтером- никакого роста, зарплата маленькая- в чем смысл, если не вижу перспектив. Удовольствия особо от этой работы я не получаю, на праздники обычно отчеты или начисление зарплаты, в отпуске бываю очень редко, но работаю в теплом кабинете, хороший коллектив у нас, и считаю, что моя работа не самый худший вариант. Но, возможно, скоро прийдется что-то искать (предприятие могут закрыть).
Хотела бы узнать, какая еще бывает работа (преимущества и недостатки)- может, что-то изменится в моей жизни в лучшую сторону.
Головная• 16 января 2014
Я работаю держ службовцем-одни большой недостаток. З-п маленькая, рабочий день сейчас ненормированный( бюджет, обстановка в стране и всё такое))), перспектив к повышению никаких.... Единственный плюс-большой отпуск-но до него еще дожить надо
Рогнеда Карповна• 16 января 2014
А я глава ОСББ-сама в декрете.Работаю у себя на кухне-хоть стреляйся.Хочу в люди
Да и с годовыми отчетами сейчас сражаюсь-пытаюсь с правиться с МЕДок,но в силу отсутсвия бухгалтерского образования-пока он меня на лопатки положил(
Фиона Шрековна• 16 января 2014
Я тоже экономист по образованию, работаю в одной организации аналитиком... в работе преимущественно одни плюсы - график плавающий по моему желанию, зарплата высокая, в разы выше средней по Киеву , больничные, отпуска - оплачиваемые, сверхурочные оплачиваемые по двойному тарифу, социальная защита (почти 100% оплата счетов медицинских учреждений по надобности)... минус - карьерный рост не предвидеться...
Начальник Анонимов
• 16 января 2014
Фиона Шрековна, а Вы в частной организации работаете, организация большая? В какой отрасли? График плавающий- сколько, приблизительно, Вы тратите времени- я надеюсь не 24 часа в сутки в любое удобное для Вас время ))
Фиона Шрековна• 16 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
нет,вообще рабочее время с 8 до 17.15 и час обеда, но на рабочем месте обязана быть с 9 до 15.30 остальное можно регулировать, например сегодня я могу поработать до 8 вечера, а завтра это время учесть и уйти в 15.30. организация средняя, это иностранная организация.
Акукарача• 16 января 2014
я врач-диетолог.
из гос. клиники ушла - пригласили в частную. Но... из-за непонятной ситуации в стране пока клинику не открыли (должны были перед НГ). Вот... жду теперь, что дальше
Начальник Анонимов
• 16 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Мне бы тоже подошел такой график. Радует, что в нашей стране есть хорошая работа- значит есть надежда найти что-то нормальное. Удачи Вам, Фиона Шрековна!
Фиона Шрековна• 16 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо, взаимно!
glukozanostra• 17 января 2014
Я экономист по образованию, работала маркетологом до декрета - хорошая компания, чудесный коллектив, адекватная зп. Но поняла, что хочу большего, и что работа по найму мне это ’большее’ предложить не может. Развиваю свое дело :)
Вкаблучках• 17 января 2014
Работаю в гос.структуре(по образования бухгалтер)выполняю бух.обязанности,но числюсь не бух-м поэтому з/пл мал,предложили на аналогичное предприятие(гос.структура) глав.бух.-отказалась,мал.ребенок,да и ответственность.
Завидую людям,которые занимаются любимым делом-для себя пока такового не нашла,хочется чтобы увлечение переросло в работу,но пока такового увы нет
Вкаблучках• 17 января 2014
Ответ дляglukozanostra
Чем занимаетесь в собственном бизнесе если не секрет?