Оно само купилось• 07 февраля 2022
Как вам предложение фейсбука, видели?
Прям даже не знала как реагировать, и смех и грех, спасибо хоть дату не писали предполагаемую😳
Разачаровусь_очень_быстро• 07 февраля 2022
у нас тут как в далеком ауле, такие простые и уже давно принятые обществом вещи вызывают такое удивление...
Дуболом• 07 февраля 2022
Слава богу, что я это тут впервые увидела, а не на ФБ🤣 А то у меня сейчас не очень со здоровьем и я бы точно перепугалась🤣
Оно само купилось
• 07 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Отож, я тут с короной неделю с температурой войну веду и тут на те)) думаю спасибо, мне легче уже 😂
Оно само купилось
• 07 февраля 2022
Ответ дляУточка
эта функция давно была.
а что удивительного?
Не видела до сегодня, слишком не ожиданно) не хотелось бы в 30 лет о таком вообще задумываться)
АгатаХристя• 07 февраля 2022
Это давно такое, у меня добавлена сестра.
Отец умер мой недавно, и честно говоря очень жаль, что нет доступа в его аккаунт, чтобы удалить страницу (
База_птеродактилей• 07 февраля 2022
Самого начала фейсбука это было. А что собственно говоря вас удивляет? Вы не знали что люди смертны?
Та_все_ок_будет• 07 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Напишите может в поддержку, скиньте фото свидетельства о смерти
Оно само купилось
• 07 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы так спрашиваете, как будто действительно думаете, что я отвечу ’нет, не знала’.
Я впервые за лет 10 использования фб увидела, и то не увидела, а фб предложил)
Я вообще очень мнительный человек, и на тему смерти не разговариваю, для меня мысли материальны
Божья коровка• 07 февраля 2022
Люди умирают, оставляют открытые страницы, там бывает пишут неадекваты. Мало ли как вы умрёте. Станете виновником дтп и ваш аккаунт превратится в помойку и родных ещё будут терроризировать.
Сосиска_Втесте• 07 февраля 2022
Конечно, от такого не по себе, но еще более страшно, когда человека уже нет, а его страница существует. У меня так с одноклассником - умер еще в 2013-м, но до сих пор ’в друзьях’, плюс напоминалки поздравить с ДР, и всё такое прочее...
Зупка_цем• 07 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Ого. У меня такого небвло ни разу
В настройки зайдите
Оно само купилось
• 07 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
😞
Дуболом• 07 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой, а я от одного бывшего сотрудника когда-то так отписалась, чтобы не видеть, что он выставляет и комментарии на его странице. Недавно захожу на его страницу, а там ’Царствие небесное’ в комментариях и как уже полгода назад написано
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2022
Мой друг детства умер. Его страница осталась. Но на ней написало: страница памяти такого-то.
Это я к чему. Не вижу проблемы. Но мне например фейсбук такого не предлагал.
Виннипуховна• 07 февраля 2022
У меня умер близкий человек, а его страница в соцсетях осталась. Я бы хотела её удалить. Но не знаю, как зайти. Это хорошая функция, в принципе.
40каградусная• 07 февраля 2022
Вполне логичная функция.
Для меня больше было жутковато, когда подписывали договора депозита и прочие с клиентами, там есть пункт, вписать ФИО кому завешаете его в случае смерти.
НеВРотик• 07 февраля 2022
Это ужасно.
Я некоторое время поздравляла с ДР бывшую коллегу, писала ей в личку о своих делах, никакой реакции небыло, хотя были прочитаны сообщения, а потом я узнала от её дочки, что коллеги нет, она умерла два года назад и эту страницу просматривал её муж. Я его не знаю, не общались, но зачем ему это?
Лорка-хлорка• 07 февраля 2022
Цілком резонно. Вже скористалася цією опцією - в разі чого, син зможе перелистати, закрити, видалити...
Царевна Смеяна• 07 февраля 2022
Ответ дляУточка
эта функция давно была.
а что удивительного?
Зачем вести фб умершего человека?