Советничаю тут• 07 февраля 2022
2е моляры
Когда прорезались?
Ща как дам• 07 февраля 2022
Это типа пятерки ?у всех детей по разному , у моей ещё не лезут, ей два
Ща как дам• 07 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
2 года, ещё нет их., зато есть все шестерки
Это как ? У детей всего 20 молочных зубов , по 5 с каждой стороны
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну правильно. Есть 8 передних 4 вверху и 4 внизу. Потом с каждой стороны, то есть 4 штуки есть через один от крайнего нижнего и верхнего. Это какие? А, тогда я ошиблась, это не 6ки, а 4ки