Мандолина Бу• 07 февраля 2022

Снова о скидках))

Заказала я одеяло на розетке - сегодня уже пришло на пункт выдачи. И тут пиликает в вайбере сообщение от розетки-скидки до 60% и там одеяла, думаю вот блин, только заказала, а тут скидки, обидненько. Зашла глянуть, и думаю
не очень то и обидненько 😂
Ну вот почему у нас всегда такие акции со скидками устраивают?
Шкала Радости• 07 февраля 2022
а размер одеяла такой-же?
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
а размер одеяла такой-же?
Ну да, я же сбросила фото с артикулом того что я заказала, и того что сейчас в - 60. Один и тот же набор. Там и размеры видно
Ручки-Крючки• 07 февраля 2022
Розетка часто с таким чудит. Перестала у них покупать.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Так умиляют эти скидки. Прелесть просто
Инфотуфелька• 07 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Так умиляют эти скидки. Прелесть просто
Як по якості ковдра?
Звезда в шоке• 07 февраля 2022
Присоеденюсь к предыдущему вопросу. Как по качеству одеяло? Как раз нужен такой размер для дочери
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Это я второе заказываю. Лёгкое, тепленькое, наполнитель к комок за год не превратился.
автор Мандолина Бу • 07 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Як по якості ковдра?
👆