Братья Капли• 07 февраля 2022
Какие серьги лучше?
И вообще модные или нет? Покажите свои любимые повседневные серьги, пожалуйста
СовНарКом• 07 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
1 класс
У меня сейчас любимые бижушка
Супер,где купили?
Викасикрет• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Реплика Ван Клеф...зачем? Все знают, что это подделка.
Смурфетта• 07 февраля 2022
1 - модный минимализм, 2-дорого/бохато под сапфиры и брюлики аля украшения британской короны, 3- реплика ван клиф. Шото мне кажется, если бы вы покупали Ван клифф или Кейт Мидллтон вам серьги подарила, вы бы тут не спрашивали совета
Так что покупайте номер 1.
Братья Капли
• 07 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Спасибо, я не знала, что это реплика
Братья Капли
• 07 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Так что покупайте номер 1.
)) це точно
Смурфетта• 07 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
А первые для повседневных не слишком большие?
Нет, как раз нормальные. Многие трендовые украшения сейчас крупные, лаконичные, геометрические формы, дутые кольца, мятый металл, часто объемные, иногда ассиметричные. Миленькие цветочки со стразиками пока неактуальны.
Королева Сарказма• 07 февраля 2022
У меня такие любимые от Пандора. Но это и любовь, и боль. Крайне неудачная модель в плане застёжки(1 раз уже теряла).
ГЛЮкоза• 08 февраля 2022
все.
1-на все случаи, особенно если любите оверсайз, джинсы. вторые-классика, элегантные. третьи-если честно очень заежженная модель. я бы выбирала 1,2. Мне не хватает как 1, а вам не знаю.
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
все.
Мне вообще ничего не хватает, хожу уже лет 10 в одних