Вся такая растыкая• 08 февраля 2022

Это норм для вас?

С мужчиной отношения полгода, предложил поехать за город пожарить шашлык, баня, лес. Ехать на моей машине, потому что в его сломалась печка. В моей был пустой бак, заехали на заправку и он отморозился, не оплатил бензин. Я загоняюсь? или если машина моя, то и заправлять мне?
Булькаю• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я так не умею((
Та що там вміти?) Нарощуйте шкіру, пригодиться

Последний вагон• 08 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Когда мужчине все время надо говорить. Я таких видела, что и хлеба в дом не принесут, пока жена не скажет. ’милая, я ж для тебя все, только надо говоритьвовремя’🤣 ага
С чего вы взяли что все время надо говорить и обо всём, а без напоминания и хлеба не купит прям?
Творог для розжига• 08 февраля 2022
Нафиг его. Это жлобство высшей категории. Отвези меня,накорми меня,сделай мне секс.Фу
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2022
Муж когда мы ещё встречались ни разу не заправлял мою машину, ну и если честно я себе и представить не могла, что он должен это делать. Он не жлоб, добытчик, балует дорогим подарками. Квартиру моей маме новую купили когда я в декрете была.
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Какие деньги берегут оба? Автор ехать никуда не хотела, он в баню захотел и уговорил. Может она в театр хотела или фильм дома посмотреть
Что значит не хотела? Не хотела не ехала бы
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
вы сравниваете Х с пальцем. если мужчина приглашает, он платит. за все! и чем раньше она от него уйдет тем лучше
Ну пусть уходит. Деньги целее будут
Кина_не_будет• 08 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Надо учиться сепарировать жлобов, а не вытряхивать из них подачки.
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну я как бы не хочу выглядеть молочной, вроде те 10 литров бензина не так и много, но я бы лучше пару дней поездила по городу по делам (работа, ребёнок, школа, тренировки)
Автор, ну если вы оба не сильно богатые то такая ситуация очевидна. Ищите спонсора. Может, найдете
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха

Тема про ’ если он пригласил меня в ресторан, то кто должен оплатить ПЦР ’ была в свое время очень актуальна

100%

Бабулька• 08 февраля 2022
Автор, а расскажите, как все в реальности было .
Почему именно Вы оказались у кассы, зачем стали платить?
Может мужчина и готов был заплатить, но Вы вперед бежали?
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Дело не в сумме покупки, а в поступках. Люди, обычно договариваются, если хотят поехать куда то, что оплатят пополам. Или мужчина скажет:’ не думай об этом, я сам’. А тут пригласил даму, и мол сама вкладывайся тоже. А эта дама хотела эти шашлыки и баню?)))
Я такое вообще не люблю, и отказалась бы. А он повез отдыхать и создал ситуацию, где приглашенная оплачивает дорогу.
Если не хотела то чего ехала?
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
это немного другая ситуация, он предложил поехать на машине автора, если бы не было необходимости заезжать на заправку, вполне нормально вообще не поднимать этот вопрос.
Но они заехали! И как-то странно стоять морозиться, когда женщина оплачивает поездку (пусть и частично), о которой они не договаривались оба, а он сам пригласил.

А так мой муж полностью содержит меня и наших детей, но на кассе заправки, когда я покупаю бургер и кофе, он может стоять и морозиться)) я достаю его деньги и плачу сама, со стороны это выглядит, будто он жлобина))
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Шашлык купили по дороге. баню оплатил там. От города 30 км

и потом ели остывшие шашлыки в бане?
ну такое себе...
Вы б себе на 500 грн. могли не выходя из дома заказать шашлыков на 2 дня )))
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Вы пол года встречаетесь, а в бане ничего не было? Вам по сколько лет. Странно это все!
ну вообще-то баня не для того предназначена.
а у нас почему-то воспринимается как бордель какой-то
Странно это! )))
Выступаю Я.• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Если не хотела то чего ехала?
Может и хотела, вы же видите, что я просто предположила. Но когда приглаашают, то как минимум оплачивает все пригласивший.
Последний вагон• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Есть такое что не особо желание есть и могут переубедить
Единорог помог• 08 февраля 2022
Машина ваша, заправлять должны вы со своего кошелька (расплачиваться на кассе), даже если это ваш муж. Вы же за рулём. Но после или до попросить денег на бензин) все просто ватсон₽
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А как максимум покупает квартиру?
Ну вы же видите что автор не богатая, мужчина скорее всего такой же. Прынцев на всех не хватает.
Вероятность того что завтра автору встретится миллионер и повезет в Монако ее и ее детей минимальная.
Поэтому или шашлыки с таким же как и она мужчиной или сидеть дома и смотреть телевизор
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Если я категорически не хочу меня нельзя переубедить

Последний вагон• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Автор написала, что не особо хотела, вечер, а завтра на работу. Про категорически не сказано
Весотехник• 08 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Я ж говорю, видела такие примеры, и женщины очень радовались таким мужьям. Все делает, что попросят)) только не замечали, что если не попросят, то и не делает.
Реально мужчине надо говорить, чтобы бензин оплатил?
Чтобы ´все были счастливы´
Оно само купилось• 08 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
С мужем то все понятно. А вот в ситуации автора, они наверное не ожидала, что он так отморозится. Я бы тоже не смогла сказать, давай деньги на бензин. Но о дальнейших отношениях бы хорошо подумала, некрасивая ситуация
Ответ дляЕдинорог помог
что это за странные правила?)))
за рулем мужчина был)
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я себе сказала, что он же оплачивает все остальное, ничего страшного, если оплачу бензин. Но потом вспомнилась поездка в Киев к нему, когда я сама оплатила себе дорогу- он приглашал и еще пару моментов
С вами так можно - аргумент для этого мужчины
Единорог помог• 08 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что это за странные правила?)))
за рулем мужчина был)
Ооууу, не читала ответы автора, если за рулём был он, то очень жестко. Поплламщик значит
Последний вагон• 08 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Чтобы ´все были счастливы´
А я при чем к таким семьям? Может он по телефону говорил или отвлёкся, я же не знаю. Если бы мой муж такое вымочил, для меня было бы странно, у него на автомате многие вещи. Но если 5 число и надо школу оплатить, я могу напомнить, а не делает только то что просят и надо ходить носом тыкать
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
О, это пополамщик. Если вас это напрягает, то призадумайтесь. Жить с такими тяжело. Всегда приятно все делать по обоюдной договоренности. А вы не договаривались платить пополам. Будут вам еще и не такие сюрпризы. Мою коллегу так ухажер в Испанию свозил, дорогобогато. А когда вернулись, он скпзал, что она как бы должна за себя отдать. Сюрприз такой, знаете ли. А говорил, что приглашает и типа подарок ей, в честь их годовщины.
Не оправдала его надежды, видимо
Весотехник• 08 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Разве это не вы писали?
’я ему все прямо говорю, у него миллион задач и мыслей, другим может голова быть забита’
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А прям полный бак надо? Лить так лить? У мужика элементарно может и не быть столько денег. Не все айтишники
Нет денег - он может выбрать даму из маршрутки, и по 10 гривен или по чем там покупать билетики
Последний вагон• 08 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Разве это не вы писали?
Да, если что-то надо, подошла сказала. Но я не писала что хожу и без конца прошу что-то делать, а то без напоминая и просьбы хлеба не купит.