Вся такая растыкая• 08 февраля 2022
Это норм для вас?
С мужчиной отношения полгода, предложил поехать за город пожарить шашлык, баня, лес. Ехать на моей машине, потому что в его сломалась печка. В моей был пустой бак, заехали на заправку и он отморозился, не оплатил бензин. Я загоняюсь? или если машина моя, то и заправлять мне?
куркулиха• 08 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Таким брезгливым в театр лучше ходить. А если без секса просто баня, то не фу?
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Шашлык купили по дороге. баню оплатил там. От города 30 км
Ну наверное посчитал, что это слишком заправлять вам авто, расстояние не большое. Хотя с другой стороны на 200-300 грн мог бы плюхнуть топлива хоть чисто под поездку, раз уж такой жлобяра.
Этот мужик не будет вас кружить и не будете с ним жить как у Бога за пазухой
Ищите следующего.
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Та он автора выгуливает за ее счет))) Это же смешно. Пол года только встречаются. Это этап активных ухаживаний со стороны мужика. Ну позорище для мужика таким быть. Там же 300 грн заправка та, если 10 литров.
Протупил, не подумал.
Но такие копейки подсчитывать тоже не очень.
Жду тему ’мужчина не оплатил влажные салфетки. Бросать жлоба?’
Последний вагон• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Ну такое. Пусть тогда сидят по домам и берегут деньги оба
Какие деньги берегут оба? Автор ехать никуда не хотела, он в баню захотел и уговорил. Может она в театр хотела или фильм дома посмотреть
Новопоштинская• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Протупил, не подумал.
вы сравниваете Х с пальцем. если мужчина приглашает, он платит. за все! и чем раньше она от него уйдет тем лучше
Вся такая растыкая
• 08 февраля 2022
Ну я как бы не хочу выглядеть молочной, вроде те 10 литров бензина не так и много, но я бы лучше пару дней поездила по городу по делам (работа, ребёнок, школа, тренировки)
Булькаю• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Дело в том, что он сам сказал, заедем на заправку и за рулем был. Я была уверена, что он заплатит. Но нет...
То чому ви поперлись до каси?
Телефон відкрила чи пішла в туалет

Ватный Пупс• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Так а чего сразу не сказали «заправляй»?
куркулиха• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Протупил, не подумал.
Тема про ’ если он пригласил меня в ресторан, то кто должен оплатить ПЦР ’ была в свое время очень актуальна
Булькаю• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Именно! вот такая вечеринка)))
А шашлик а поїсти?
Кина_не_будет• 08 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
это было первое свидание? )). ну не показатель, он же не предложил счет за вечер разделить )
Да, не предложил. Не стал на удачу, полагаться, сам траты поназначал.
Оно само купилось• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Да, в театре вы видимо не были никогда, зато знаете такие подробности про баню, да и общение у вас...
Весотехник• 08 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Какого такого, сказать если что-то надо
?
Когда мужчине все время надо говорить. Я таких видела, что и хлеба в дом не принесут, пока жена не скажет. ’милая, я ж для тебя все, только надо говоритьвовремя’🤣 ага
Угги_в_горошек• 08 февраля 2022
Я не против так же вкладывать в отношения $,но ведь он пригласил вас ,а не вы. Может вам вообще та поездка сейчас не нада была?
Мы с моим мужем при знакомстве вообще все поездки отплачивали пополам и жильё. Но нам было по 19. Заочно учились,денег мало было(точнее я больше зарабатывала,а у него маленькая зп была) . Не увидела проблемы. Сейчас он больше зарабатывает и самый замечательный муж. В быту лучше меня))
Просто красавица• 08 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Не нормально конечно. Но может протупил просто. Мы с мужем уже лет 15 вместе, я ему все прямо говорю, у него миллион задач и мыслей, другим может голова быть забита. Сказала, сделал и все счастливы
Т е вы мама-зауч? В одном лице
Выступаю Я.• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Протупил, не подумал.
Дело не в сумме покупки, а в поступках. Люди, обычно договариваются, если хотят поехать куда то, что оплатят пополам. Или мужчина скажет:’ не думай об этом, я сам’. А тут пригласил даму, и мол сама вкладывайся тоже. А эта дама хотела эти шашлыки и баню?)))
Я такое вообще не люблю, и отказалась бы. А он повез отдыхать и создал ситуацию, где приглашенная оплачивает дорогу.
Булькаю• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Тю, ну и зачем вы вышли и пошли платить? Он сидит и вы сидите. Зеркальце там опустили, губы красите или ’ ну ты иди оплати, а я пока подругу наберу, надо было’. Но я прям какого-то ужаса не вижу в этом. Вам же не полный бак нужен был для этой поездки?
Автор скромняжка.
Я б ще й сказала ’чьо сідім?’ Теряем время
Выступаю Я.• 08 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Такого же мнения.
куркулиха• 08 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Ну да, конечно. Уровень культуры человека мерять сексом в общественных местах - это так прекрасно 😆
Попа как у Кардашьян• 08 февраля 2022
Меня бы зацепила такая ситуация. Если приглашаешь - оплачивай все. Ну и лично для меня пополамщики неприемлемы, если честно.
куркулиха• 08 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Автор скромняжка.
Даю вам пятюню 🙌
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Именно! вот такая вечеринка)))
Надо было высадить его на заправке и уехать
Кончифер какой-то
Последний вагон• 08 февраля 2022
Ответ дляПросто красавица
Т е вы мама-зауч? В одном лице
Какая зауч?
Вся такая растыкая
• 08 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
То чому ви поперлись до каси?
Телефон відкрила чи пішла в туалет

Я так не умею((
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Мы приехали туда на 3 часа
вам попался обычный пополамщик)
он оплатил баню, вы бензин.
Верочка 100%• 08 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам просто по 19 было... было время ждать его перемен.
А когда уже дама взрослая, с детьми, нужно сразу, нет времени переучивать мужика
Выступаю Я.• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Ой, ничем оно не меряется. По отношению к людям, по общению, еще можно. Но никак не по театрам и баням)) Я люблю театр и хожу часто, это не мешает мне с мужем заехать в лесок и занятся сексом, и в той же бане. А муж вообще сейчас пишет докторскую. Вроде же культурным должен быть))) Но от секса в бане не откажется.
Новопоштинская• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я так не умею((
а зря.вот такие и будут попадаться, и жить за ваш счет
Малая еще та• 08 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я так не умею((
это единственный косячела за пол года? или еще были прецеденты? Нужно в комплексе смотреть. Может завтыкал.
На будущее - если вас пригласил, сразу даете понять, что на своем авто никуда не едете. Такси ему в помощь/ у друга пусть берет авто или заранее подготовится и посетит со своим авто ТО