Конфиденциальность• 08 февраля 2022

Какой вы делаете срез на волосы ниже плеч?

Результат:
вже голосів: 77
50 (64.94%) Ровный срез
13 (16.88%) Закругленный
7 (9.09%) С удлинением вперед
7 (9.09%) У меня короткие волосы
Диверсификация• 08 февраля 2022
Градуированный

Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Люблю v-образный, но последний раз убрала существенно длину и сделала ровный срез, теперь кажется, что спереди длиннее ) Жду, когда отрастут на лето и опять вернусь к своему )
Шумелка Мышь• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Супер, а мне так очень нравится, и волосы - мечта….
руки_Крюги• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Так вы же голову наклонили на фото. Конечно в такой позе волосы около лица длиннее.
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо ) Вот вроде и неплохо, но больше себе с длинными нравлюсь, а дочь говорит всегда так стричь )
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ну да, тут есть немного, но они когда наперед спадают, все равно длиннее спереди кажутся
Кудесница_с_пургеном• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
а яка у вас фарба для волосся?

Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а яка у вас фарба для волосся?
Тут вона вже змилася )) Пора фарбуватися. Іноа 5.17, чомусь зникла з продажів, не знаю, на що переходити 😢
Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Она? Фото ниже
Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля 2022
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она? Фото ниже
Да, спасибо! На Парфюмс не смотрела как раз, а на Мейк ап и Нотино была по 250 грн всегда и нет уже 2-й месяц
Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ого разница в цене
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ого разница в цене
Да, находила еще на каких-то непопулярных ресурсах и тоже уже до 400 грн доходит ((