Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2022
Как утилизировать градусник?
Как-то неаккуратно положил муж градусник и ртуть в нем расслоилась. И вот куда его девать? Просто в мусорник?
Глаголица• 08 февраля 2022
Я поднесла под горячую воду ,ртуть соеденилась и все нормально дальше пользуемся ,только не в кипяток
Зажуженная Жужжа
• 08 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Даже не подумала бы! Спасибо! Сейчас попробую.
Зажуженная Жужжа
• 08 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Есть специальные контейнера для утилизации
А где они находятся?
Глаголица• 08 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну что ,получилось?
Слепок стопы• 08 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Ну что ,получилось?
Смотря какая температура воды😤. Мой брат в детстве градусник в горячий чай засунул. Ртуть вытекла.
Глаголица• 08 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Я ж поэтому говорю не в кипяток так и треснуть может ,то опасно,просто в хорошо теплую ну до 42 градусов точно
Зажуженная Жужжа
• 09 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Ну что ,получилось?
Нет :( там трещинка образовалась. Хочу в аптеке узнать об утилизации.