сама себе прекрасная• 08 февраля 2022

У кого ПММ?

Каким средством пользуетесь, желательно недорогим. Раньше брала порошок Старт - нравился. Недавно взяла таблетки Фрекен Бок - вообще недовольна, жир даже нормально не отмыла.
Аристократка-тунеядка• 08 февраля 2022
Тоже фукну на Фреккен Бок, отстой.
Нравится Сомат гель, но не очень бюджетно получается.

И_В_офигительных_штанах• 08 февраля 2022
Домол таблетки, но у меня пмм недавно пока другие средства не пробовала. Домол нормально отмывают.
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2022
Домол 12 в 1, мне хватает 0,5 таблетки
Неваляшкина• 08 февраля 2022
Таблетки Фрош с содой, отмывают все. Всегда разрезаю пополам и получается очень бюджетно. Плюс они без агрессивного воздействия на окружающую среду.
ОливьЕЖечка• 08 февраля 2022
Тут девочки посоветовали порошок Сомат с ополаскивателем- великолепно моет! У меня уже 14 лет пмм, ни одно средство так не мыло посуду. Брала на розетке в черную пятницу 3 кг около 300 грн
Пульт от линолеума• 08 февраля 2022
фейри подушечки понравились, но дороговато, конен пробовала не плохо, но если по акции, сейчас тестирую немецкие таблетки, брала здесь на кидстаффе, разницы между очень дорогими и дешевыми не заметила, но моют очень хорошо
Добрый Жук• 08 февраля 2022
Більше всіх подобається Фрош з содою. Ще часто беру Домол порошок. Він економніше виходить.
Нещодавно купила у АТБ таблетки. Коштують менше 70 гривень. Як на таку ціну, то просто супер!Набагато більше сподобались за таблетки і порошок Фініш.
автор сама себе прекрасная • 08 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
такой ? https://rozetka.com.ua/somat_9000101023398/p306216...
Ручки-Крючки• 08 февраля 2022
Меня только фейри устраивают. Все остальное стало каким-то не таким, не отмывает, оставляет налет, а домол последняя пачка таблетки не растворялись нормально и забило мне трубу, сантехник пришел такое вытащил оттуда, как будто белого песка ктото банку литровую насыпал и утрамбовал - жесть .

Хлопаю ресницами• 08 февраля 2022
Domol
Методом проб пришла к тому, что лучше всего порошок+соль+ополаскиватель
Ещё капсулы Fairy хорошие, но в разы дороже получается
Контрольница• 08 февраля 2022
Сомат таблетки очень хорошо моют,ни разводов,пятен
ZhukOlena• 08 февраля 2022
На проме беру W5, таблетки из лидла. Хорошо моют