Миссис Буркул• 08 февраля 2022
Что подарить начальнику за услугу или ничего не надо?
Работаю удаленно на своем компе (компания не предоставляет).
Комп сломался.
В сервисе починили, но не подключало к рабочей программе почему-то.
Нагремела на начальника, мол, как вызывать меня работать - так бегом, а как с компом помочь, то некому.
Привезла его в офис, 3 недели никто к нему не подходил (я работала на запасном).
Наконец-то довели до ума. Оказалось, мешала планка битой памяти. Ее убрали и все заработало. Виндовс переустановили ещё.
Как думаете, я должна благодарить за такую услугу и если да, то чем?
Сладкое и алкоголь тот человек не любит.
Напрямую спросить неудобно, он на 10 лет меня моложе
Комп сломался.
Миссис Буркул
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не понятно, за что благодарить
Типа услуга.
Он это не обязан был делать.
Сломался комп - твои проблемы.
Приезжай и на офисном работай, никто не запрещает.
Я сама перешла на удаленку по семейным причинам
Он это не обязан был делать.
Сломался комп - твои проблемы.
Миссис Буркул
• 09 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Ні, звісно
В адекватних канторах залізо і розхідні за рах роботодавцЯ
Ну, это в нормальных