Борец за справедливость• 09 февраля 2022
Кто спит с...
Тейпами на лице? Куда вы их клеите?
Довольны эффектом?
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Шо за зверь такой?
Скотч цветной, лепят и успокаивают себя что полезно, а самое главное модно
ЯниЯ• 09 февраля 2022
А зачем его на лицо клеить????

Муж клеит на спину, для мышц хорошо, чтобы не было растяжек или типа того. Подруга клеит перед тренировкой на руки и ноги. А чтоб на лицо клеили - впервые слышу. Вы знаете, что после снятия их на коже следы? И как на работу с этим идти потом????

Берюковна• 09 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А! Понятно ))
Ластоноша• 10 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
А зачем его на лицо клеить????

Есть тейпы для лица. Никаких следов. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует