Izida.net• 17 января 2014

А с вами происходили мистические события?

Самая ночная тема, как по-мне)) что в вашей жизни было такого необъяснимого, мистического и таинственного? Делитесь)
mikiniko• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Как по мне, это самая жуткая история. Хоть бы в туалет не захотелось на ночь глядя, а то придется кота и мужа за компанию брать))
которая?
я вот поговорила о таком, и теперь думаю, может ну его тот туалет, до рассвета потерплю)))

автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
страшно это
Не, реально страшно было один раз в Севастополе в новой квартире сестры. Там мы с мужем вдвоем офигели когда ночью по квартире босые ноги шлепали (а в квартире ковролин) и до утра кто-то в углу стоял и на нас спящих смотрел (темно было, так разглядеть и не смогли)
mikiniko• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
а свет не включили? вы меня так запугали, точно придется ждать рассвета
автор Izida.net • 17 января 2014
А если отвлечься - в пионерлагере, как и все того возраста, мы решили вызывать пиковую даму и матюкливого гномика (с этого персонажа до сих пор смеюсь, это ж надо было выдумать), с дамой как-то не получилось, а с гномом все отлично:в самый разгар вызывания из полутьмы за дверью объявился вожатый и отругал по первое число. Больше никого не вызывали)))
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
Нет, спать сильно хотелось, мы гуляли весь день и устали очень. Не было сил и подняться
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
которая?
Про девушку у которой лужи сами появляются и плафоны разбиваются
mikiniko• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
а, да это бррр. она говорит, думает что это бабушка ее, хотя почему-то не хочет священника позвать или что-то в этом роде помоему это реально страшно, как можно спать, когда кто-то в дверь скребется
автор Izida.net • 17 января 2014
Так, рыбы громко плещутся в аквариуме, видимо намекают, что пора выключать свет и не мешать им спать)) на этой оптимистичной ноте разрешить откланяться))) завтра продолжим, а то в кои веки надо рано вставать
Тюрюнь_Тюнь• 17 января 2014
Ответ дляmikiniko

mikiniko• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
спокойной ночи
Выкупаная• 17 января 2014
У меня в жизни были страшные истории, мистические, но никто не верит:( Первое, это в детстве я всегда, повторю всегда - т.е. каждую ночь, видела привидения. Когда родилась сестра, мне было 1,5 года, я слышала как она кричит по ночам, я знала почему - она тоже их видит. Девочки, вокруг нас не один-два, их десятки, я их видела, я видела свою умершую бабушку(умерла когда мне было 10мес.), я видела много разных духов. Я это помню, и знаю что это реально, но никто не верит:( Второе, я видела женщину с выезжающими глазами, это тоже правда, это видела и моя мама, но она до сих пор думает, что это какая-то болезнь, когда глаза надуваются и выезжают, не знаю, я больше таких людей не встречала. Третье, это что до сих пор, у меня есть такая фигня, как паралич сна(это я уже по поиску определила, чтоб меньше мистики), по другому - ко мне ходит домовой, это самый страшный ужас, который я когда либо переживала. Много не хороших события он мне предсказал, еслиб я тогда прислушалась....
В общем, мистика рядом, она есть...
ЛедиДи• 17 января 2014
А мне знакомая рассказала,что возвращалась домой с работы,видит в окне горит свет! Она жила одна. Она подумала,что забыла утром выключить. Открыв дверь ключом,она услышала звук телевизора, она подумала вот забывалка!!! А когда она открыла дверь в комнату,то на кровати при включенном свете и телеке сидело нечто!!!!!!!!!!!!Ростом больше чем человек,черная мужская фигура. Она пересра.. испугалась и вылетела,попросила соседа зайти,но никого не было. Телек работал,и свет был включен!
putrec• 17 января 2014
хотела почитать эту тему но 2-й раз браузер на телефоне вырубился - полтергейст, наверно не дочитаю :(, до пупса дошла на 1-й странице
Головная• 17 января 2014
Недавно умерла бабушка - любимая и самая-самая... И вот периодически,по вечерам,когда дети уже спят,а я с ноутом в кровати,пахнет сырой землей,отчетливо очень пахнет.Начинаю сразу соображать,что это может быть - ни цветы не поливала,ни готовила ничего такого,дома чисто,погода не слякотная,чтобы на ногах грязь принести,живем на 5 этаже... Короче,периодически бывает.Думаю,навещает меня иногда в минуты моего отчаянья.
alenkadv• 17 января 2014
Немного умора: нам подарили куклу Машеньку.. Мы случайно забыли ее у бабушки, в нашу комнату зашел брат (ему 26 лет, он дома был сам) что-то взять в шкафу ... закрывая шкаф громко хлопнул дверью... и Машенька запела - ПОИГРАЙ СО МНОЮ.. ПОИГРАЙ СО МНОЮ... Со слов брата... у него пробижали мурахи по телу... как в фильме ужасов оказался) Вообшим, куколку мы так и не забираем, а он вещи в нашей комнате больше не оставляет
я Кукарача• 17 января 2014
После гибели мужниного сына до 40 дней в квартире творилось невероятное . Падали книги с полок , церковная свеча , толстая сгорала за 1-2 секунды . Из настольной лампы с мясом оторвался и отлетел колпак. Сам загорался свет . Потом все прекратилось .
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляВыкупаная
В общем, мистика рядом, она есть...
Слушайте, так у вас есть дар. Никогда его не развивали?
И кстати, верю вам) в мире есть много необъяснимых вещей, но чтобы не объяснять самому себе, люди просто не хотят верить
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Обоср... Обалдеть! И как ей жилось после этого?!
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляalenkadv
Класс! Так эту куплю можно вместо оберега оставлять

автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляalenkadv
*куплю -куклу
Аноним_567• 17 января 2014
а я на даче боялась в детстве ночевать... там стары-старый домик, принадлежал старой-старой старушке. Вот не помню..то ли у нее никого не осталось.. то ли еще что... но продавали нам ее соседи. Вроде как им бабуля завещала...

Так я там каждую ночь видела в кухоньке силуэт... видимо хозяйка пришельцев (нас) осматривала.. Со временем перестала бояться... А последние разы когда была - в окно кто то ночью заглядывал.. за занавесками виден был только силуэт, но меня аж на кровати ’подкинуло’

дома в детстве боялась кустик домашнего винограда.. из него на меня красные глазки смотрели...

а еще мне сны сняться странные..а иногда и страшные =\ хорошо что они редко сняться..именно такие..
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2014
А вы эту темку почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-173179 интересные истории есть!
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, читала ее внимательно)) я вообще уверена, что в жизни всегда есть невероятностям))
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляАноним_567

Жутковато... Я вообще не трусиха касаемой таких вещей, но есть один момент, которого боюсь с самого детства, а именно заглядывания в окна. Причем страшно не только, когда кто-то смотрит, а страшен сам факт того, что я могу заглянуть и что-то увидеть... Поэтому заглянуть в чужое окно даже среди бела дня для меня табу
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
я в детстве заглядывала.. но не так что прямо в окно, а просто идя по улице взгляд бросала.

Но после того случая ночью на даче.. мне дома было страшно..боялась что в окно опять кто то заглянет (а жила с родителями на 4 этаже...)

Меня больше сны и ощущения пугают... Мы когда квартиру искали перед свадьбой - я из некоторых квартир просто выбегала..настолько мне было не комфортно (вроде и квартиры не убитые), а раз так вообще страшно стало.. просто до ужаса... А в последнюю квартиру зашла как к себе домой =) ощущения - не передать =))) как будто вечером у камина сидишь с глинтвейном, в одеяле и тебя так нежно обняли ))) и ниче что там ремонт старый )))

а еще я зеркал боюсь... днем еще ничего.. а вот с сумерек и темноты...
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляАноним_567

А что вам снится?
Просто у меня есть сны которые снятся, ну лет 10 точно, с завидной периодичностью. Сначала было жутко, потом привыкла, но вот эти ужасы во сне к чему так и не знаю
Наполеон Бонапарт• 17 января 2014
Капец! Начиталась, страшно, я когда то у мамы ночевала, еще младшей было где-то годик, я спала с ней. Проснулась от того, что тяжело дышать, кто то сидит на груди. Девочки я вообще не сплю на спине, а в тот раз проснулась именно так и только открыла глаза, черный силуэт начал уходить вверх в потолок. Испугалась не то слово. Уже прошло 10 лет, в той комнате уже все поменялось, но каждый раз когда приезжаю (1раз в год) боюсь спать в этой комнате, вернее сплю, но поворачиваюсь к стене.
Тётушка Лошадь• 17 января 2014
Ответ дляАноним_567

я зеркала с детства не люблю, просто они проводник хороший. Вот вы и чувствуете))
Хотела страшную историю написать, но уж слишком грустная тема и страааашная выходит, надо добавить позитива.
Я как то в жуткий гололед шла, старалась идти аккуратно, но увы, помню только уже в полете и в последние секенду думаю- ох и рожа то будет у меня с разбитым носом.... как же я на учебу ходить буду, передо мной лед. Не снег же это, точно разобью все что можно(((. И тут сзади чья то крепкая мужская рука, меня хвать за шкирку и на на ноги поставила.
Девоньки, вот по всем законам физике сама я уже с таким наклоном не могла обратно встать, да и именно рука чувствовалась уверенная мужская. Сзда и меня шла старая бабулька и то в далеке. Я потом ошарашенная оглянулась... ее еще подождала, помогла пройти то место- там просто каток был. Так что любите своего ангела хранителя как он вас, я своего очень люблю... он знает
автор Izida.net • 17 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
*Место невероятностям)
Тётушка Лошадь• 17 января 2014
это так, что б тему хоть немного на позитив настроить:)))